Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Хроники правильные выбрали? Кодировка 413? Возможно, где-то неправильно сформирована строка.

я пытался редактировать файл аверии, но не получалось, сейчас же вот я попробовал тем же редактором, что указан в этой теме, файл открылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно ли сделать так, чтобы при отмене канселом/стилом нескольких бафов, об этом писалось на экране ?( я знаю что можно так сделать, я имею в виду чтобы не писало последний отмененный, а выдавало, допустим в столбик все что скенселили/соститили или хотябы 3-5 бафов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно ли сделать так, чтобы при отмене канселом/стилом нескольких бафов, об этом писалось на экране ?( я знаю что можно так сделать, я имею в виду чтобы не писало последний отмененный, а выдавало, допустим в столбик все что скенселили/соститили или хотябы 3-5 бафов)

Это действие описывается в одной строке, которая выглядит примерно как: Действие *Efffect* закончилось. Если делать вывод этой строки на экран, то минимальное время, на протяжении которого, строка будет видна на экране - 1 секунда. Поэтому при снятии нескольких эффектов строка на экране будет лишь заменяться. Сделать вывод одновременно нескольких строк нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь по остальным вопросам.

1. Изменить анимацию скилов можно изменить на другую, которая уже есть в клиенте. Заменяется это все в файле skillgrp.dat

2. Изменить цвет цепного исцеления можно на синий. Это наиболее распространенный вариант, который я встречал. Если желаете, могу сейчас так же Вам это сделать. Но от Вас потребуется Ваш файл skillgrp.dat

3. Изменить иконки так же можно. Если хотите изменить именно иконки талисманов, то нужно редактировать файл etcitem.dat. Если же сами скилы от этих талисманов, то нужен файл skillgrp.dat. Редактировать это можно с помощью программы FileEdit. Могу предоставить версию, которой пользуюсь я. В случае, если Вы хотите заменить наши иконки на свои, текстуры которых уже предоставлены в формате *.utx, то другие программы Вам не понадобятся. Но если Вы желаете нарисовать свои, то нужно будет скачать еще несколько дополнительных программ, с помощью которых Вы создадите собственные файлы текстур.

доброе время суток

я распаковал файл L2UI.utx, получил кучу файлов формата *.tga. вопрос - как их обратно запаковать туда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе время суток

я распаковал файл L2UI.utx, получил кучу файлов формата *.tga. вопрос - как их обратно запаковать туда же?

Обычно все запаковывается через UnrealED. Но я не уверен, что файл L2UI.utx Вам удастся собрать заново. Поэтому я советую использовать L2Tool, чтобы заменять уже существующие текстуры в файле L2UI.utx на новые, но без распаковки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно все запаковывается через UnrealED. Но я не уверен, что файл L2UI.utx Вам удастся собрать заново. Поэтому я советую использовать L2Tool, чтобы заменять уже существующие текстуры в файле L2UI.utx на новые, но без распаковки.

icon.utx с l2tool почему-то не получается модифицировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

icon.utx с l2tool почему-то не получается модифицировать

Буквально на днях заменял этой утилитой иконки в Icon.utx

Попробуйте ту, которой пользуюсь я: Скачать L2Tool

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorn, выложи файл av_icons.utx последний, его не хватает для патча № 3 и 4.

В патче 3 и 4 не av_icons.utx, а averia_ico.utx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально на днях заменял этой утилитой иконки в Icon.utx

Попробуйте ту, которой пользуюсь я: Скачать L2Tool

спасибо, все получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...