Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Может кто то дать названия программ, для редактирования систем чата?

В первом посте, под первым спойлером, в третьем вопросе находится ссылка на программу для редактирование *.dat файлов клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте, под первым спойлером, в третьем вопросе находится ссылка на программу для редактирование *.dat файлов клиента.

FileEdit?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте, под первым спойлером, в третьем вопросе находится ссылка на программу для редактирование *.dat файлов клиента.

А не подскажите может есть какие то гайды по редактированию?

Раскраски систем чата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите может есть какие то гайды по редактированию?

Раскраски систем чата

Как я понял, Вам не совсем удобно редактировать средствами FileEdit. Тогда могу посоветовать программу L2Lige. Данная программа обладает более удобным и понятным интерфейсом. Отлично подходит для редактирования системного чата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, Вам не совсем удобно редактировать средствами FileEdit. Тогда могу посоветовать программу L2Lige. Данная программа обладает более удобным и понятным интерфейсом. Отлично подходит для редактирования системного чата.

Спасибо большое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите может есть какие то гайды по редактированию?

Раскраски систем чата

http://l2.zhumarin.ru/sme/?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, необходимо изменить путь к текстуре для нужного Вам предмета.

Лорн, а крылышки на плаще тоже из unique берутся? А то я немного заменил, плащ есть, крыльев нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, а крылышки на плаще тоже из unique берутся? А то я немного заменил, плащ есть, крыльев нет :D

Да. Тоже из этого файла: unique_cloak.Black_cloak_fn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Тоже из этого файла: unique_cloak.Black_cloak_fn

Лорн, извини еще один вопрос.

Я вот с помощью той программы только англ системник открыть могу, а русский не открывает что то..

Не подскажешь что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, извини еще один вопрос.

Я вот с помощью той программы только англ системник открыть могу, а русский не открывает что то..

Не подскажешь что делать?

http://l2.zhumarin.ru/sme/? Парень делал, где то даже тема была, отличный сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорн, извини еще один вопрос.

Я вот с помощью той программы только англ системник открыть могу, а русский не открывает что то..

Не подскажешь что делать?

Если желаете русский файл редактировать, то здесь два способа:

1. Использовать вариант, который Вам предложили выше: http://l2.zhumarin.ru/sme/?

2. Переименовать файл в systemmsg-e.dat и тогда уже редактировать через L2Lige. Но в этой программе, насколько я помню, не работает вывод сообщения на экран, если это Вам потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...