Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

Возился,возился и понял что патчик не хочет работать с англоязычным клиентом,при попытке переставить язык в игре критует,при попытке переставить язык на чистый клиент,а потом поставить патч - критует при входе в игру.

Странно. Сам использую только английскую версию клиента и все патчи проверял именно на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Сам использую только английскую версию клиента и все патчи проверял именно на ней.

До этого тоже играл на англ версии клиента с патчами,всё было норм,после введения автоматической вставки ЛСов сделал апдейт и пошло поехало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте.у меня проблемма ,я забыл пароль когда запускаешь перса в игру,как его можно восстановить ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте.у меня проблемма ,я забыл пароль когда запускаешь перса в игру,как его можно восстановить ????

Создать тему в этом разделе

http://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B0-forgot-the-password-character.66/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите дорогие наши...есть ли патч с помощью которого во время игры на экран будет выводиться текст о том какие дебафы прошли или наоборот?

Спасибо заранее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите дорогие наши...есть ли патч с помощью которого во время игры на экран будет выводиться текст о том какие дебафы прошли или наоборот?

Спасибо заранее;)

Первое сообщение в этой теме. Первый спойлер. Второй вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке патча на синий хил и старый ЛСы и талики,а конкретнее Armorgrp.dat и Skillgrp.dat критует клиент,так и не ответили мне на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При установке патча на синий хил и старый ЛСы и талики,а конкретнее Armorgrp.dat и Skillgrp.dat критует клиент,так и не ответили мне на вопрос.

выложи скрин крита, тогда будет более ясно почему он критует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorn

Помнишь разговор про сообщения на тв?

Я обещал зафрапсить

Вот оно. Всегда пишет N из N в зависимости от того сколько трупов в квесте надо сделать. если 6 как тут = всегда 6 из 6, если 25 - всегда 25 из 25. В англ. клиенте все ок.

Если видео не открывается просто погоди 5 минут, пока его ютуб обработает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнишь

Как сделать дополнительны панельки для скилов ?)

 

Второй вопрос.

Лорн добавь нам тоже = ) такие панельки как в этом посту на видео ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать дополнительны панельки для скилов ?)

 

 

Лорн добавь нам тоже = ) такие панельки как в этом посту на видео ..

нахлебник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...