Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

В общем убрал самые используемые Сонги/Денсы и касты овера. Осталось узнать как убрать анимацию,которая появляется после каста т.е мечи над головой. Лорн,твой выход :thumbsup:

https://www.youtube.com/watch?v=PilwZJ-e5jg

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем убрал самые используемые Сонги/Денсы и касты овера. Осталось узнать как убрать анимацию,которая появляется после каста т.е мечи над головой. Лорн,твой выход :thumbsup:

https://www.youtube.com/watch?v=PilwZJ-e5jg

Удалить параметр desc. При этом можно оставить ani_char, чтобы было видно, когда происходит каст.

 

2fd1672fce19a6267e25197771f72a4c.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить параметр desc. При этом можно оставить ani_char, чтобы было видно, когда происходит каст.

 

2fd1672fce19a6267e25197771f72a4c.gif

81c206d012ed8e5c4fb4a812e007a896.png

 

http://rghost.ru/6rgpC95DX

05b984a24f2c007e846b0c317802e8f2.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

81c206d012ed8e5c4fb4a812e007a896.png

На примере первых скиллов видно,что desc даже не прописывается т.е ни у одного скилла нет значения.

http://rghost.ru/6rgpC95DX

05b984a24f2c007e846b0c317802e8f2.png

11 столб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства можете копировать первую строку и нужную Вам из *.dat файла в Excel, чтобы видеть соответствие столбов. Но зачастую обратное копирование из Excel в *.dat приведет к ошибке при сохранении файла. Поэтому все изменения советую делать либо в самом File Editor'е, либо в блокноте (то же Notepad++).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 столб

скоро у меня будет своя темка с моим патчиком :-D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро у меня будет своя темка с моим патчиком :-D

скоро я забью на линейку и надеюсь не буду ползать по форумам:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро я забью на линейку и надеюсь не буду ползать по форумам:D

ты наивный, честное слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для удобства можете копировать первую строку и нужную Вам из *.dat файла в Excel, чтобы видеть соответствие столбов. Но зачастую обратное копирование из Excel в *.dat приведет к ошибке при сохранении файла. Поэтому все изменения советую делать либо в самом File Editor'е, либо в блокноте (то же Notepad++).

По-моему, там всегда будет ошибка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой лайфхак для ленивых :D

Если вам надоело каждый раз потверждать лицензионное соглашение и бла бла бла, просто удалите файл EULA-e.dat и EULA-ru.dat(если есть) из папки system. И вас будет сразу перекидывать на выбор сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил патчи до последней версии клиента.

а внешку в альт+б новых костюмов еще не залил? просто как черные иконки отображаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а внешку в альт+б новых костюмов еще не залил? просто как черные иконки отображаются

Клиент полностью обновите

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...