Перейти к публикации
Lorn

Горячая линия по вопросам редактирования игрового клиента

Рекомендованные сообщения

ок))

но в идеале было бы завтра)))

в идеале у меня завтра предзащита, а патом неделя задротства, так что врятли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savo, подскажи плиз, для того чтоб добавить 5,6-ю рабочую панель какой файл нужно ковырять, interface.xdat или interface.u ? А то все по разному пишут и хз кому верить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savo, подскажи плиз, для того чтоб добавить 5,6-ю рабочую панель какой файл нужно ковырять, interface.xdat или interface.u ? А то все по разному пишут и хз кому верить)))

ковыряешь интерфейс.ю, когда накавыряешь, увидишь, что он использует классы нвиндоу и коре дллки, которые ты не накавыряешь.. как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковыряешь интерфейс.ю, когда накавыряешь, увидишь, что он использует классы нвиндоу и коре дллки, которые ты не накавыряешь.. как то так

ну а в коком тогда направление двигаться, можешь подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в коком тогда направление двигаться, можешь подсказать?

а я выше что написал?google: редактирование длл и все что с ним связано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут я уже все под себя делал, то что просили реализовать в 1ом патче, я выложил, надо будет и это выложу, когда я буду доволен тем, что имеется

Ты давай к защите готовься, а не под себя делай! :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай к защите готовься, а не под себя делай! :cautious:

коварная какая игра слов))) "а не под себя делай" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коварная какая игра слов))) "а не под себя делай" )))

Убирай своего иДоминатора из Глудина! Не перебивай мне бафо-торг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убирай своего иДоминатора из Глудина! Не перебивай мне бафо-торг!

пусть хоть какую-то пользу серву приносит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть хоть какую-то пользу серву приносит)

Пускай в Руне пользу приносит. А мне в Глудине неча экономику рушить! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковыряешь интерфейс.ю, когда накавыряешь, увидишь, что он использует классы нвиндоу и коре дллки, которые ты не накавыряешь.. как то так

раз ты прошарил как это замутить значит вот тебе еще одна идейка

- добавить в макрос еще дополнительные строчки... т.е. щас там 12 помоему? А нада сделать скажем 20-30-40.... Я их нарисовать то смог но они непашут нифига, макрос доходит до своей стандартной строчки а дальше молчит)) Но судя по тому что ты намутил рабочу доп. панель с макросом таже схема может сработать...

Зачем? А к примеру затем что бы дестор сливался не в 2 макроса а за 1 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? А к примеру затем что бы дестор сливался не в 2 макроса а за 1 ))

 

Купи кейпад или любую нормально скриптуемую мышку. Глупый, ленивый и жадный орк - горе на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savo, подскажи плиз, для того чтоб добавить 5,6-ю рабочую панель какой файл нужно ковырять, interface.xdat или interface.u ? А то все по разному пишут и хз кому верить)))

 

И тот и другой. В interface.xdat описать внешний вид панельки, в interface.u обработчики событий для нее. Но без минимального хотя бы опыта реверса будет тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи кейпад или любую нормально скриптуемую мышку. Глупый, ленивый и жадный орк - горе на олимпе.

Будешь забанен.

Есть горький опыт в этом. Была мышка х7 использовал для другой игрушки не для л2, и получил банан обидно, что не использовал ее для л2 и схватил наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...