Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну 48 минут весили 100гб , перед тем как заливал 1.8...) ну хз мне так как то удобнее , я много пробовал , и понял что фрапс + камтасия это лучшее качество ..и да это все в мп4

сонивегас покруче будет. ну каждому свое ближе

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонивегас покруче будет. ну каждому свое ближе

я же сказал я перепробовал все , самое лучшее качество получилось комбинацией ФФрапс + обработка камтасией студиа и все ... лучше не было ...нигде .. если найду что то лучше , поменяю схему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал я перепробовал все , самое лучшее качество получилось комбинацией ФФрапс + обработка камтасией студиа и все ... лучше не было ...нигде .. если найду что то лучше , поменяю схему)

камтасия своими шаблонами покруче будет. сонивегас/ АЕ итп для специалистов

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камтасия своими шаблонами покруче будет. сонивегас/ АЕ итп для специалистов

ну да , в сони побольше приколяшек конечно ... я и с ней работаю но тут тупо снял и обработал без вставок и всего такого так что камасия тут на 100% сработала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и не выкладывал это все если бы , небыло бы треша в чате , и на форуме , типо лига соснули и тому подомное , нас было в 3 меньше ...а то и больше ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество не теряется при фрапсе ..... я хз , для меня это главный критерий ..

тебе ли не похуй? ютуб всё равно пережмёт в говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига ушла в отпуска,пьют пацаны пиво на морях,загорают и купаются с девочками,а бомжи взбунтовались и показывают скил на форуме и фходе в дв

Че? Типа хочешь сказать лига еще вернется и заберет Руну или Хейн? Я думал они просто отмажутся как другие "первые ласточки" в стиле: мы доминировали, но скучно когда никто не дотягивает до твоего уровня, поэтому мы свалили, а вы на рулите на полупустом сервере бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лига ушла в отпуска,пьют пацаны пиво на морях,загорают и купаются с девочками,а бомжи взбунтовались и показывают скил на форуме и фходе в дв

Путевки вместе оформляли ?

На "морях" в лучшем случае 2-3 человека, остальные точно так же задротствуют, но наверное уже в других местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...