Перейти к публикации
moolat

Беженцу нужна помощь !

Рекомендованные сообщения

ВЕЛИКИЕ УКРОПЫ, закупайте бойлеры и твердое топливо, послушайте ВИТАЛЬКУ ВоЧКО-КРАСНОРЕЧИВОГО!!! И ВООБЩЕ -ГОТОВЬТЕСЬ К ЗЕМЛЕ))))).

https://www.youtube.com/watch?v=nZr7KCeX0s8

Как же люблю этого клоуна.Когда мне становиться очень грустно и печально - я вбиваю в поиске на ютубе "Кличко" и вся моя печаль уходит.87365117_.jpg.d7b71cb89100d7d6936462997879dfab.jpg

Божественный оратор с холодцом в голове вместо мозгов,а ведь мог как Шева к примеру,слиться по-тихому из спорта через политику.

 

 

МЭР МЭР МЭР Киева! Какой бы я патриоткой не была,но мне реально стыдно за такого мера столицы.

С таким развитием ситуации - лучше б Харьков сделали столицей .

 

 

 

 

"ПЕРВАЯ СТОЛИЦА!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

Слейся не только с серва а и с Украины, за таких как ты стыдно... еще и бред говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люблю этого клоуна.Когда мне становиться очень грустно и печально - я вбиваю в поиске на ютубе "Кличко" и вся моя печаль уходит.[ATTACH=full]34143[/ATTACH]

Божественный оратор с холодцом в голове вместо мозгов,а ведь мог как Шева к примеру,слиться по-тихому из спорта через политику.

 

 

МЭР МЭР МЭР Киева! Какой бы я патриоткой не была,но мне реально стыдно за такого мера столицы.

С таким развитием ситуации - лучше б Харьков сделали столицей .

 

 

 

 

"ПЕРВАЯ СТОЛИЦА!!!"

Ну Леня космонавт =))) был не лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

какого *мужской половой орган* ты просишь не на хлеб/масло, а гребаный шмот и адену???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ бан автора пермамент по железу чтобы забыл дорогу сюда . такой бред написал если не понимаеш что творится в украине слейся . а то в гугле взял темку и тут выложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся не только с серва а и с Украины, за таких как ты стыдно... еще и бред говоришь

 

вот вот золотые слова !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого *мужской половой орган* ты просишь не на хлеб/масло, а гребаный шмот и адену???

да это школьник который сам не понимает о чем написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало-ало, я тот хохол который бомбит дом тс, я только что разъебал его мамашу снарядом с РПГ, теперь её фарш, говно, кишки разъебаны по всем стенам, и её голова летает по комнате. Сестру тс, мы только что всем батальоном выебали, и нашинковали кончой, а я лично, зашел к нему в комнату и насрал огромную кучу, и пальцем дохлого папаши тс написал AVERIA <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в то место сбежал,хотя,судя по изложенному в первом посте - тебе не понять.

 

"Крым, брат держись, мы уже рядом!" (с)

Сбегать на оккупированную территорию - тебя судьба так и тянет на неспокойную жизнь.Скоро и крымчане пожалеют о референдуме, если мирным образом дауны не уйдут с украинского Крыма.

А вообще, по сути,тебе 24 года, в ТВОЙ город пришли оккупанты и качают там свои права, убивая твоих соседей,знакомых и тд. Ну не знаю - ты выбрал не лучший вариант, хотя мог взять и пойти добровольцем защищать как минимум свой город/дом, защитить своих друзей/знакомых/родственников. И да пойти добровольцем не в ,как там у вас их называют, "ополчение",а в укр.армию/нац.гвардию или в один из батальонов.

:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в то место сбежал,хотя,судя по изложенному в первом посте - тебе не понять.

 

"Крым, брат держись, мы уже рядом!" (с)

Сбегать на оккупированную территорию - тебя судьба так и тянет на неспокойную жизнь.Скоро и крымчане пожалеют о референдуме, если мирным образом дауны не уйдут с украинского Крыма.

А вообще, по сути,тебе 24 года, в ТВОЙ город пришли оккупанты и качают там свои права, убивая твоих соседей,знакомых и тд. Ну не знаю - ты выбрал не лучший вариант, хотя мог взять и пойти добровольцем защищать как минимум свой город/дом, защитить своих друзей/знакомых/родственников. И да пойти добровольцем не в ,как там у вас их называют, "ополчение",а в укр.армию/нац.гвардию или в один из батальонов.

 

 

С украинского Крыма.:D За 20 лет он стал таким Украинским я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так всем привет!я беженец из Луганска который сейчас бомбит нац-гвардия (хохлы) переехал сейчас к хорошему другу в Севастополь на время,и тут у него подсел на lineage 2 а именно на этот сервер,прошу помощи у игроков кто чем может поможет,вещами,оружием,бижей,кланом,всем чем можно!ну вот сами понимаете! ник мой на сервере BilBo (B I L B O) я в линейке люблю донат но сейчас нету такой возможности (сами понимаете) мне 24 года я не школьник и все дела!

админов тоже взываю о помощи =(

 

народ я в луганске повидал многое за это все время и поверьте не кому такова не пожелаю, большая просьба,не пишите фигню!играю вла2 дабы забыть немного что там было

админы тему если хотите ставьте под ключ дабы не кто не писал

 

повторяю мой ник BilBo

на хуй послан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...