Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Привет....

Я стал фанатом игры Lineage2 (по интернету лазал лазал налазал)

Я поиграл 1 неделю,на Эпиалог

Потом увидел Aweria.ws. зашел в базу посмотрел и тут все по другому ни как на Эпиалоге,

Я почитал форум этого сайта,знаю что вам не понравиться эта тема, Прошу вас помочь мне,я не очень еще разобрался

Не могли бы вы,Дать подсказку какую расу,класс делать

 

Буду очень благодарен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет....

Я стал фанатом игры Lineage2 (по интернету лазал лазал налазал)

Я поиграл 1 неделю,на Эпиалог

Потом увидел Aweria.ws. зашел в базу посмотрел и тут все по другому ни как на Эпиалоге,

Я почитал форум этого сайта,знаю что вам не понравиться эта тема, Прошу вас помочь мне,я не очень еще разобрался

Не могли бы вы,Дать подсказку какую расу,класс делать

 

Буду очень благодарен....

все расы хороши. Кто хотя бы внешне тебе ближе. Или кем ты хочешь быть? Больно бить,лечить или может бафать7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все расы хороши. Кто хотя бы внешне тебе ближе. Или кем ты хочешь быть? Больно бить,лечить или может бафать7

бафать сильно бить и хилять...Кароче унивирсала :rolleyes::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все расы хороши. Кто хотя бы внешне тебе ближе. Или кем ты хочешь быть? Больно бить,лечить или может бафать7

Ну я не знаю,а где можно почитать про расы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бафать сильно бить и хилять...Кароче унивирсала :rolleyes::D

иди на х100500 с мультипрофами ^_^

Ну я не знаю,а где можно почитать про расы?

http://hf5.l2central.info/Расы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на х100500 с мультипрофами ^_^

 

http://hf5.l2central.info/Расы

Я прочитал,так вот там есть такие ДД Маги,вот они заклинают врага в бегство и говорят что маг это быстрый класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал,так вот там есть такие ДД Маги,вот они заклинают врага в бегство и говорят что маг это быстрый класс

Если будешь за мага играть, то бери некра, не пожалеешь. Если воином играть, то для тебя сойдет тир, дестр, как написали выше))(по моему мнению тир лучше будет в пвп/пве:p)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь за мага играть, то бери некра, не пожалеешь. Если воином играть, то для тебя сойдет тир, дестр, как написали выше))(по моему мнению тир лучше будет в пвп/пве:p)

ммм Что такое пвп/пве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет....

Я стал фанатом игры Lineage2 (по интернету лазал лазал налазал)

Я поиграл 1 неделю,на Эпиалог

Потом увидел Aweria.ws. зашел в базу посмотрел и тут все по другому ни как на Эпиалоге,

Я почитал форум этого сайта,знаю что вам не понравиться эта тема, Прошу вас помочь мне,я не очень еще разобрался

Не могли бы вы,Дать подсказку какую расу,класс делать

 

Буду очень благодарен....

Я начинал орком)) Делай того кто нравится а со временем разберёшся:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм Что такое пвп/пве?

пвп- Player vs Player(то есть игрок против игрока), пве- Player vs Environment(игрок против мобов(надеюсь знаешь что это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...