Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты Сайтека не обижай , я его давно знаю он не такой как лолки клы котоыре пмсят и ракают на кидалово

Может быть. К челоовеку отнеслись хорошо довольно. Даже после того как он кп развалил и попросил соло в клане остаться. Потом взяли в КП согласившись на то что он на час будет опаздывать по работе. Потом совершенно нормально дали ему советы как что можно сделать при проблемах. Дальше он пропал и потом стал нести хуйню про всех с пустого места, что вызвало ответную реакцию соответствено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть. К челоовеку отнеслись хорошо довольно. Даже после того как он кп развалил и попросил соло в клане остаться. Потом взяли в КП согласившись на то что он на час будет опаздывать по работе. Потом совершенно нормально дали ему советы как что можно сделать при проблемах. Дальше он пропал и потом стал нести хуйню про всех с пустого места, что вызвало ответную реакцию соответствено

хммм .. =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в мамблу то зассал зайти и ротик приоткрыть, о чем речь? Тебя послали все как пса опущеного и ты тут что то еще тяфкаешь? Слейся шавка.

 

 

 

Не будет уже такого. Когда мы начинали играть они в детском саду еще сидели. Эти бараны по нашим гайдам на гохах и других проектах учаться играть а потом говном пытаются залить. Вспоминаем 2003-2006 год, где всякие бараны типа саферо вазюка и прочих были? Когда к примеру наш клан играл на х3 абиссе еще времен с4 про етих ущербов никто даже не слышал ибо их не было, а теперь погляди, набрали школоту и рты открыты как у тайландских шлюх. Это гибель ла2 посути. Общался с ребятами с BHoD \ 404NotFound \ Revival (Шок 2007 год) и другими старыми клами - никто в нынешнее время уже играть по факту не хочет, ибо комунити стало гнилое и шлюховое.

э терпила ку ало. мамбл хочешь? кидай мне любой в личку зайду обоссу все и вся рачело убогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап продолжается набор соло игроков . А так же Донабор в кп биш/барды

как связаться по поводу кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведем активный набор адекватных соло игроков : 7лвл/КС/Крепа/РК буст от венеры 900 атт ,пухи от 150+ атт икар.Нуждаемся на данный момент в бишах и оверах.Так же приймем в клан магов/физов.

В игре в пм на VoR4uH либо почтой на этот же ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вроде нам вар кидали, но теперь в списке не вижу, отменили или глюк?

У нас в варах только 2 клана:FinalHope и TDB или как то так и те непринимают. Вар вашему клану я не бросал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...