Перейти к публикации
Jironimo

Предложение поднять мдеф эпик колец

Поднять мдеф колец АК и Баюм до уровня кольца S84  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Поднять мдеф колец АК и Баюм до уровня кольца S84

    • Согласен
      33
    • Не согласен
      99


Рекомендованные сообщения

за 2 месяца игры на х55 3 раза забанили ни за что, 1 раз раздели чара (не вернули шмот,сказали его перекинули через большое количество аккуантов и вернуть не возможно) вот тебе моя правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, давайте все перепишем, а потом будем ныть, что серв неоч и тд

Так уже ж переписали в плане заточки шмота и не только. Поныли поныли, поливали с серва треть, но немало же и осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже ж переписали в плане заточки шмота и не только. Поныли поныли, поливали с серва треть, но немало же и осталось)

)хз)зачем дальше ливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас там в селе, все так шуткуют, деревенский питушок

какие шутки, в зеркало посмотри, обезьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре все сбалансировано, хочешь крутые бонусы колец - жертвуй мдефом.

 

Или идти на офф, там ак/Бай с отличным м дефом и гораздо лучшими статами) Так то автор прав, почему мили должны сосать у магов из-за слоупочности корейцев? Деф от фира? Оли зак+зак и привет ваншот от мага, одеваешь веспер привет фир, ну вы поняли)) А что маг теряет? Да ничего, ему фиолетово ибо физы не бьют магией и маг с оли бижей/эпиком сильнее чем с ворпалом для мили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на пвп зону все равно если честно. Я считаю, что драконов должны фармить те, кто может хотя бы попытаться драться, а не тупо фармить. Да и без пвп зоны можно не давать таким кланам фармить, которые втихушку. Поэтому есть она или нет ее. Все равно будут лить в пк. А так хоть не надо будет.

А вот менять статы шмота. Это уже коренное изменение. Если пвп зоны были на серверах, то ТАКОГО маразма я не встречала нигде.

Просто топ мышление, а может везде пвп зону ввести? И будут фармить мобов только те у кого топ буст? И даже ПКашить не надо, норм же(а то я запарился мыться, делать квесты, на измене жать бсое при виде пачки либо фирбота когда я ПК) xDD В том то и дело, что не льют в ПК ибо стремно эпик/ое шмот дропать, а раз стремно то недостойны дракона, ради достижения цели будь готов на такие крайние меры как ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто топ мышление, а может везде пвп зону ввести? И будут фармить мобов только те у кого топ буст? И даже ПКашить не надо, норм же xDD В том то и дело, что не льют в ПК ибо стремно эпик/ое шмот дропать, а раз стремно то недостойны дракона, ради достижения цели будь готов на такие крайние меры как ПК.

омг спокойно пкшу так одеваю топ сет на сб, шмот типа эпик пихаю в пета (эпик не дает дамаджа) и все, пкшу от души, хз о чем ты. Чего стремного.) + соп сам по себе фармить не дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на интерлюде х3 еще до того как открылся руофф. Там арканы были у считанных людей и ТС бижа, АК и баюм обеспечивали нормальный мдеф.

 

Ну так то да, ИЛ был последней хроникой где эпик был равноценен маг пушкам и топ биже, а потом пошло дино/ик/веспер/мид/топ оружие, дино/морай/веспер/ворпал/элегия бижа, а эпик такой же ублюдский, но валика/тараса апнули хоть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такой юморист. Давай на бис

 

А кого ты еще можешь ПКашить? На валике ПКашила когда вокруг куча Лиги/шб/сильверов? Окай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого ты еще можешь ПКашить? На валике ПКашила когда вокруг куча Лиги/шб/сильверов? Окай.

да, зомба пкшила ^_^ ну мы вдвоем с сбхой пкшили. Он забирал мои пк( сволочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо хочешь эпик и бить много-теряй мдеф. Норм дестр с АК и баем или ак и оли ак убьет много магов, прежде чем его убьют)

 

К сожалению, такой дестр(он же еще под лимитами овера будет, чтобы крит вылетел :D) ваншот для мага. Такова реальность, исключение ТП ДВ, где сливаешься в одном конце ДВ, потом летишь и убиваешь по некст таргету))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...