Перейти к публикации
Jironimo

Предложение поднять мдеф эпик колец

Поднять мдеф колец АК и Баюм до уровня кольца S84  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Поднять мдеф колец АК и Баюм до уровня кольца S84

    • Согласен
      33
    • Не согласен
      99


Рекомендованные сообщения

Это самое глупое предложение. Давайте еще еще дино мейсу поднимем маг атаку? А то бишам ТОП рар дино мейс, а с ним НИПОБЕРНИТЬ. А еще давайте поднимем мощь ЛШ у сб, а то я им не дамажу. Давайте менять статы вещей, скиллы и тд.

Давайте, че уж там. Перепишем линейку полностью.

про пвп зону забыло..... че уж за двойные стандарты. Человек может дело говорит а вы сразу против, а вот внести жеский дисбаланс с пвп зонами так весь клан загнали. странные вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пвп зону забыло..... че уж за двойные стандарты. Человек может дело говорит а вы сразу против, а вот внести жеский дисбаланс с пвп зонами так весь клан загнали. странные вы

Мне на пвп зону все равно если честно. Я считаю, что драконов должны фармить те, кто может хотя бы попытаться драться, а не тупо фармить. Да и без пвп зоны можно не давать таким кланам фармить, которые втихушку. Поэтому есть она или нет ее. Все равно будут лить в пк. А так хоть не надо будет.

А вот менять статы шмота. Это уже коренное изменение. Если пвп зоны были на серверах, то ТАКОГО маразма я не встречала нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое глупое предложение. Давайте еще еще дино мейсу поднимем маг атаку? А то бишам ТОП рар дино мейс, а с ним НИПОБЕРНИТЬ. А еще давайте поднимем мощь ЛШ у сб, а то я им не дамажу. Давайте менять статы вещей, скиллы и тд.

Давайте, че уж там. Перепишем линейку полностью.

На этом сервере итак уже много чего переписано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сервере итак уже много чего переписано

Я ж говорю, давайте все перепишем, а потом будем ныть, что серв неоч и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В игре все сбалансировано, хочешь крутые бонусы колец - жертвуй мдефом.

Никакая из хроник не сбалансирована полностью. В следующих после ХФ хрониках ввели эпики со сходными характеристиками, но с адекватным мдефом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему вы ноете постоянно ???? вас бы нытиков на интерлюд я бы посмотрел как вы там качаться будите и т.д

Я играл на интерлюде х3 еще до того как открылся руофф. Там арканы были у считанных людей и ТС бижа, АК и баюм обеспечивали нормальный мдеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на интерлюде х3 еще до того как открылся руофф. Там арканы были у считанных людей и ТС бижа, АК и баюм обеспечивали нормальный мдеф.

рад за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорю, давайте все перепишем, а потом будем ныть, что серв неоч и тд

Тут от классических хроник ХФ мало что осталось, но ведь изменения введены не просто так а для удобства игроков, которые не хотят больше играть в классическую игру. Не сильно надеялся что разработчики прислушаются, и знал что будет много таких, которые обязательно напишут АМ и т.п., но попытка не пытка :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут от классических хроник ХФ мало что осталось, но ведь изменения введены не просто так а для удобства игроков, которые не хотят больше играть в классическую игру. Не сильно надеялся что разработчики прислушаются, и знал что будет много таких, которые обязательно напишут АМ и т.п., но попытка не пытка :-)

имхо хочешь эпик и бить много-теряй мдеф. Норм дестр с АК и баем или ак и оли ак убьет много магов, прежде чем его убьют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо хочешь эпик и бить много-теряй мдеф. Норм дестр с АК и баем или ак и оли ак убьет много магов, прежде чем его убьют)

Сомневаюсь что это будут норм маги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что это будут норм маги)

Вечером сделай тп в ДВ и скажи это фурику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни че тут не возвращают,че врать то

)лол, моему бишу же вернули_) моим 2 сокланам вернули)вот именно, че врать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...