Перейти к публикации
LaCa1daLibre

Фарм карликов by SATANHA(+ дополнение от 14.08.14)

Рекомендованные сообщения

гвг мувы от маг пака я вообще не понимаю,ну очень скучно и мейнстримово.

где тут пандочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз в другие не играл... и мне убийство мобов нравица только со старта, когда дно-персом выжимаешь все силы чтоб фарм был похож на топ) когда ессть большая насыщенность пвп за спот и т.д. Фарм мобцов на релаксе в какойнибудь ЗИ не для меня)

мобов красиво бить- это тебе в диабло )))

Олимп мувы я тоже когда то снимал,мб и тут сниму,когда мой второй чар будет готов достойно олимпить. Пвп мувы от соло игрока не столь интересны,а гвг мувы от маг пака я вообще не понимаю,ну очень скучно и мейнстримово.

весь смысл л2- пвп. если не рмтшник конечно. ХФ - магохроники, здесь уж ты никуда не денешься, хочешь убивать в гвг - бери мага. А по поводу красочного гвг в мили пак- тут я бы еще поспорил, что скучнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде карики ватой стали по сравнению с х50, но выглядит эффектно.

там такая же вата была хз, только там не размножались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 пика не критовала сильнее бланта на лимитах... на х50 с топ бланта+6 с фул баффом под тошем(а не иконой как у автора) с 2 кольцами(на 30% ХП под овером) по стигме крит был ~100к, а тут с веспер пики на фул хп, без стигмы/тоша 170к, окай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнение от 01.10.2035 : Карики захватили Землю и уже колонизируются на Марсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополнение от 01.10.2035 : Карики захватили Землю и уже колонизируются на Марсе

и вся надежда только на LaCa1daLibre...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вытворял такой фарм кариков на х7 в 3 морай сете... и венера пикой +0 150атт... правда ждал отката гатса... ну и добавлю что там парк 9\9 живых, пока я под пику 1 руму остальная кп продолжает фармить верх

 

собственно ничего нового... но нубы могут пофапать

 

 

по теме... на птс платформе вампирик совсем не такой, про дестра с пикой можно вообще забыть на птс платформе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...