Перейти к публикации
LaCa1daLibre

Фарм карликов by SATANHA(+ дополнение от 14.08.14)

Рекомендованные сообщения

агромалолетки останутся в игноре,мне пох.

ну хз эт какой бомже пак должен быть чтоб упасть от одного дестра, который на окнах)

Обрати внимание на состав пати,ты меня знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме, если)) на х7, когда-то знал пару типов тоже так дестрами сидели ночами на этих кариках,

тож была мысль фармить там, но сук комп уже устарел, на малых рейстах всех своих окнах я там лагал жестко,

после чего забил, я это к тому, что со слабым компом нех туда лезть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агромалолетки останутся в игноре,мне пох.

 

Обрати внимание на состав пати,ты меня знаешь)

 

ды я сразу понял, кто за всем этим стоит) потому и решил так сказать обратить внимание на всё тут происходящие:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай про ерсп мобов, выбил 400к кза 2 минуты молодец, иди кури 5 минут)) Не атк и много получается итого в час. Шмотки спасают конечно, это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай про ерсп мобов, выбил 400к кза 2 минуты молодец, иди кури 5 минут)) Не атк и много получается итого в час. Шмотки спасают конечно, это да.

Минуту жду примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне жаль, что она так дорого стоит))) так бы мб и ворвался на х55 тупо ради на оли побегать, а то на фарм времени теперь вообще

нет, а желание поиграться в ленейку опять же УВЫ есть)))

:cautious:

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не инст, по сути это количество надо делить минимум на 18 человек, по пачке на спот. И то с такими багами(пика по дефолту в разы меньше бланта критует, а тут больше :D) маг пак фармит хуже орка с пикой(о_О), так что маги фармят далеко не 400кк за 2 минуты То что кто-то задротит не влияет на общую экономику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в наших с тобой отношениях любовь не главное, ты же знаешь;)

:cautious:

я уже и не помню,какие они были :confused: :D

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...