Перейти к публикации
Balzak

Зомб перестал быть терпаком?

Рекомендованные сообщения

Зомб питушара я хз . Я хз обосцу *печеньку* 1 дестром его паку . какая сила вы о чем . это *печенька* кастрат пвнз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высрал лох который сутки плакал моей кп как его девука с мамкой дрючит за ла2 и он не сможет играть пока в общагу не перетащится..... друх иди стой подставкой для бабы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высрал лох который сутки плакал моей кп как его девука с мамкой дрючит за ла2 и он не сможет играть пока в общагу не перетащится..... друх иди стой подставкой для бабы)

Санитары спешат на помощь!

progr-humor1-5.jpg.1abfd35e705d1f2f08275e5191f177df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Касаеться Политики Клана Она Норм Тоесть Я Пришёл И Ко Мне Не Было Придвзятого Отнашения Я Обоссывал Людей Что Седели У Меня На Канале Или Прыгали Ко Мне Они Жаловались И Кл Ругал Их Хз.

Что Касаеться Варов\Фана Этого Не Хватало Ибо В Соа Только Я Из Клана И Был Я Палки Из Лиги Какиета Бомжи Из Лиги Ещё И Какиета Там Шб\Росы Хз И Всё.

Взял Пацанам И Задефал Гиран.

Особого Сосания 69 Не Заметил Тоесть Мы Лили Всех В Гиране Потому Что Мне Нужен Был Фейм И Кл Как Бы Не Возражал.

 

Упал На Гиране 2 Раза В Замке Когда Вся Шушара Моде\Шб\Росы Начали Сосаться И Под Фое Забежали В Замок И Я Со Своим Топ Паком Забежал И Принял Удар На Себя Упал Встал Под Куражом У Бомжей Все Таргеты На Мне Макросы И Тд И Опять Меня Уронили Что Бы Поскриниться Хз.

ёё

Мертв, вот ты не глупый человек ( это к рассуждениям о тебе на форуме и т.д., троллить бесконечно тоже надо уметь), вот скажи, это не х1, да даже не х5(ОМГ!!!!), что бы париться здесь из за экспа, ладно(!!!!!!!!!!!!!!), он снимает вары на эпики, тем самым признает, что его клан не состоятелен в масс пвп ( тем самым делает такую политику клана), но почему в дэйли не держать вар???? Почему не ходить на гвг???? Почему не ходить на масс фан???? Терпила- кл? - Да. Но неужели можно набрать весь клан такой, что их уже даже льешь в пк, а им все равно, 1 флаг будет и все. Я хз как так играть, смысл???? Это х55!!!!ЭТО ПВП СЕРВ!!!!ЭТО БАФ В АЛЬТ-Б!!!!! Много букв, не спорю, выпито много пива, кто не согласен, пусть пишет конструктивную критику, мне пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёё

Мертв, вот ты не глупый человек ( это к рассуждениям о тебе на форуме и т.д., троллить бесконечно тоже надо уметь), вот скажи, это не х1, да даже не х5(ОМГ!!!!), что бы париться здесь из за экспа, ладно(!!!!!!!!!!!!!!), он снимает вары на эпики, тем самым признает, что его клан не состоятелен в масс пвп ( тем самым делает такую политику клана), но почему в дэйли не держать вар???? Почему не ходить на гвг???? Почему не ходить на масс фан???? Терпила- кл? - Да. Но неужели можно набрать весь клан такой, что их уже даже льешь в пк, а им все равно, 1 флаг будет и все. Я хз как так играть, смысл???? Это х55!!!!ЭТО ПВП СЕРВ!!!!ЭТО БАФ В АЛЬТ-Б!!!!! Много букв, не спорю, выпито много пива, кто не согласен, пусть пишет конструктивную критику, мне пох.

Просто зомб как по мне слабый как кл так и как игрок. Парень выстраивал оппозицию месяц,а то и больше спрашивается, а зачем? Чтобы потом принять вары и показать что "Я зомб топ кл топового клана сильвер рос,нагибаю весь сервер.Ведь я сломал оппозицию я топ короч" Просто парень занимается хунтой и хочет чтобы за это все его уважали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто зомб как по мне слабый как кл так и как игрок. Парень выстраивал оппозицию месяц,а то и больше спрашивается, а зачем? Чтобы потом принять вары и показать что "Я зомб топ кл топового клана сильвер рос,нагибаю весь сервер.Ведь я сломал оппозицию я топ короч" Просто парень занимается хунтой и хочет чтобы за это все его уважали...

 

Сказали обосанные бомжы которые из за варов выводят с клана фармеров а потом орут "ЭТА НИ ПАПРАВИЛАМ! ВАР ПРИМИТЕ! ДРАКОНОФФ ФАРМИТЬ НЕ ДАЕТЕ"... когда вы прекратите крысо-тактики тогда будем о чем-то говорить. Если идет адекватное поведение как на вале это было или на баюме мы с радостью апаем вары и идем на фан. Когда ситуация поворачивается так, что надо переигрывать либо массовое 69 либо парочку крысо-тактик опозиционых варов - все методы используются. И в отличии от росов или мейнстримов мы спокойно выходить в свой таг на все масс пвп, а не сидим в своем обосанном сарае не показываясь нигде, постояно прося кому-то что то помочь. нимф и мод появились на эпиках 1!! раз сразу после того как перекастовали всем сервом руну и не было лиги по факту, вазюк не в состоянии регрупнуть клан вообще никуда, максимум что - настрочить всем в скайпы и собрать зерг из 5+ кланов, лига собрала калек и школьников 24\7 влив в себя по сути мейнстримов69ломка69лига тоесть 1 клан из трех. Вы не в состоянии своими мейн составами ничего сделать. Либо х2\х3 превосходство по кол-ву + крысотактики либо 69 с половиной серва. Так о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...