Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

Сеты выше +6 точно не перенесут в том же виде, потому что на х55 шанс точки понижен и такие сеты сделать очень сложно без камней повышения шанса.

а как ты прокоментируешь то что я играю на х55 и вогнал ворпал лайт +6 блесками весь сет обошолся в 100 блесок а на х50 вгонял недавно штук 300 потратил.Рандом тут движок один и точка одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты прокоментируешь то что я играю на х55 и вогнал ворпал лайт +6 блесками весь сет обошолся в 100 блесок а на х50 вгонял недавно штук 300 потратил.Рандом тут движок один и точка одна

Все просто, этот новый "движок" ввели уже после старта х55. Но все, что точилось до того - точилось со стандартным шансом, а не пониженным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто, этот новый "движок" ввели уже после старта х55. Но все, что точилось до того - точилось со стандартным шансом, а не пониженным)

ну так когда открывали сервер х50 люди же об этом не знали и точились и шанс был я б не сказал бы что лучше чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты прокоментируешь то что я играю на х55 и вогнал ворпал лайт +6 блесками весь сет обошолся в 100 блесок а на х50 вгонял недавно штук 300 потратил.Рандом тут движок один и точка одна

Не знаю как ты шаманил там с бубном на х55, когда точил, но я свою элегию вогнал на +6, потратив бабок больше, чем стоит этот же эля сет - в 5+ раз больше...я был просто в ужасе...

По поводу переноса - согласен со всеми, но лучше понизить точку до 6 всего (как брони так и оружия) и можно спокойно переносить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги если соединять оба сервера то на х50 снять всю точку c шмота, бижи и пух, + адену с персонажей... Ибо без этих процедур х50 ввёдет дикий дисбаланс на наш уютный х55! ИМХО!

 

Т.к х50 существует как минимум на 10 месяцев больше, и там уже давно бегают все с нафармленой аденой и шмотом на +10 и далее! Не считая Гб и элегии в немыслемых размерах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сук зайдите на х50 и покажите мне 10 сеты блин все что я видел 8 макс точка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сук зайдите на х50 и покажите мне 10 сеты блин все что я видел 8 макс точка!

видел сам 2 сета ито 1 изних спалили я про +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сам 2 сета ито 1 изних спалили я про +8

8элю маг я менял на топ двух рук когда в еб был сет был у Андрея seyaa эт было месяца 4 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда играйте сами на своем х55 нам и на х50 нормально но почемуто с х55 валят к нам на х50.

Обьяснить тебе почему валят на "ТВОЙ " х 50?))) Ну если ты туповат или с логикой траблы, то расскажу тебе секрет))) Люди пытаются намутить точеные шмотки и эпик за короткое время, которое осталось до оьъединения серверов)))))))))) И сомневаюсь, что именно твое мнение кто-то будет учитывать в вопросе делать слияние серверов или нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда играйте сами на своем х55 нам и на х50 нормально но почемуто с х55 валят к нам на х50.

Лол, как раз дело наоборот если че) Все на х55 переходят с х50))) У нас онлайн растет, а тут уже все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно адены на х50 нету не кто не чего не покупает много всякой хрени костюми анквинов шт 80 и тд при слияние оставят по одному сету и по одному эпику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...