Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

У меня на Х50, 2 фулл эпик сета +8+. Ствол +16,+10+ шмотки а на х55 пока даже Тараса ни кто не хочет мне продать=) И на +6 то ничего не идет...

ты 1 у кого на х50 остались ствол на+16 от которого есть польза и еще на х50 много ушло в бан с фул епиками с точеными пухами и сетами,много кто вообще не играет и не будет играть,и если слить с х55 то не будет там ничего страшного на х55 есть пухи на 16 есть епи на+11 даже и сеты на +10 лично сам видел,на х50 мб и остался у кого пару сетов на +8 остальное либо в кристалы либо в бан,так что все нормально слияние надо делать

 

я как-то на релаксе

ты просто ноеш что у тебя сб на х50 раздета,боишься что сольют сервер и топ сб бью всех вас накажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поднять шанс точки/вставки лс на х55 до уровня х50 и слить оба сервера к середине сентября, всего делов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю поднять шанс точки/вставки лс на х55 до уровня х50 и слить оба сервера к середине сентября, всего делов

шанс одинаковый что на х50 что на х55 ты что ток проснулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс одинаковый что на х50 что на х55 ты что ток проснулся?

На Х50. на то что-бы вточить шмотку на +6 у меня в среднем уходило порядка 20 боесс арморок. Тут 250... И это статистика не одной шмотки а десятков шмоток, у разных игроков. На Х50, я 4 раза доточил Эля тушку до +9. Тут я с трудом заточил одну единственную шмотку на +6.

На х50, за 1к ЛСов и 2 вечера я поймал все необходимые мне ЛСы. Тут я влил порядка 40ккк на ЛСы. более 50к ЛСов ушло точно. И я поймал дай бог половину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс одинаковый что на х50 что на х55 ты что ток проснулся?

Да?) Ну не суть, значит просто поднять шанс на х55 и слить через пару недель сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Х50. на то что-бы вточить шмотку на +6 у меня в среднем уходило порядка 20 боесс арморок. Тут 250... И это статистика не одной шмотки а десятков шмоток, у разных игроков. На Х50, я 4 раза доточил Эля тушку до +9. Тут я с трудом заточил одну единственную шмотку на +6.

На х50, за 1к ЛСов и 2 вечера я поймал все необходимые мне ЛСы. Тут я влил порядка 40ккк на ЛСы. более 50к ЛСов ушло точно. И я поймал дай бог половину...

это было давно,ввели обнову же на все серваки и шанс сделан по офу теперь точить тяжело но в этом есть тоже+ и к тому же этим самым вывели точку с х50 так как люди точили не зная об обнове и много спалили я лично спалил 4сета на 8 1 на 10 и много пух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не ливнет - посмотрите на х7 после слияния, серв ожил олимп в 10+ арен, эпик на рынке доступен стал - люди донят шмот пухи епик закупают о которых раньше только мечтать могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не ливнет - посмотрите на х7 после слияния, серв ожил олимп в 10+ арен, эпик на рынке доступен стал - люди донят шмот пухи епик закупают о которых раньше только мечтать могли.

так вот там ничего же не урезали не снимали точку с пух и шмота и епик не удаляли,поэтому и онлайн стал круче,людям стал епик более доступен и фармить теперь ненадо годами на ак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот там ничего же не урезали не снимали точку с пух и шмота и епик не удаляли,поэтому и онлайн стал круче,людям стал епик более доступен и фармить теперь ненадо годами на ак[/QU

 

хз но для х55 сеты +8+ и пухи 12+ перебор и люди с х55 оч сильно противиться будут, лично я не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле перебор на х55 есть 2 пухи на 16 уже баюм на+11 бзакен на +10 ворпал маг сет+10 морай +10+11 и много всего ты очем какой перебор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле перебор на х55 есть 2 пухи на 16 уже баюм на+11 бзакен на +10 ворпал маг сет+10 морай +10+11 и много всего ты очем какой перебор?

Понимаю, что скучно на х50, нет онлайна и все дела, но слияние именно СЕЙЧАС - фатально убьет сервер х55)

Поэтому предлагаю терпеливо ждать.

Ну или как вариант, играть самому на х55. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...