Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

почему нужно имено нам резать точку и тд чем лучше х55 нашего х50?пусть их слияют снами и им режут как им понравится это?или у них там медом намазано и онлайн 10к чтоб нам резать буст и сливать сними.Там такой же онлайн как и на х50 и нех выдумывать с урезаниями и удаления епика.Никто вам не мешает прийти на х50 сделать себе пак и отжать епик если ума и сил хватит.

Бьюти,не нервничай. ГОУ,на х15,там весело :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему нужно имено нам резать точку и тд чем лучше х55 нашего х50?пусть их слияют снами и им режут как им понравится это?или у них там медом намазано и онлайн 10к чтоб нам резать буст и сливать сними.Там такой же онлайн как и на х50 и нех выдумывать с урезаниями и удаления епика.Никто вам не мешает прийти на х50 сделать себе пак и отжать епик если ума и сил хватит.

Резать на х55 и сливать с х50 глупо и необдуманно. х55 серву всего лишь 3 месяца, а вашему уже год стукнул.

Разницу чуешь в наваренном шмоте? Если столько шмота перенести (допустим 20 ак у 1 чела) или переточенные вещи (выше +12) на х55, то экономика вообще упадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будут скидывать точку , ставить лимит адены , эпика на х50 при слиянии , то будет куча недовольных людей, которые из-за недовольства этим прекратят играть на этом проекте ! В итоге после слияния вместо одного сервера с более-менее приемлемым онлайном , получим слитый мертвый серв с таким же онлайном , что был на х55... смысл тогда этого сливания , если это не даст плюса к онлайну?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. у меня нет точки выше 6 , поэтому даже , если и будут эти ваши "урезания", то меня они не коснуться ...

Просто очевидно , что будут недовольные люди , которые при открытии х55 не бежали на него , а остались фармить на х50 , получив при этом фарм локи / эпиков без конкуренции , которую же вы сами им предоставили , уйдя на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. у меня нет точки выше 6 , поэтому даже , если и будут эти ваши "урезания", то меня они не коснуться ...

Просто очевидно , что будут недовольные люди , которые при открытии х55 не бежали на него , а остались фармить на х50 , получив при этом фарм локи / эпиков без конкуренции , которую же вы сами им предоставили , уйдя на х55.

Пусть эти недовольные тогда не жалуются на мертвый онлайн и играют в 10 калек, но зато с переточенным шмотом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть эти недовольные тогда не жалуются на мертвый онлайн и играют в 10 калек, но зато с переточенным шмотом

ты посмотри процент проголосовавших ЗА слияние , я думаю их все устраивает , если они так голосуют, а вот как раз те , кто против и ноют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты посмотри процент проголосовавших ЗА слияние , я думаю их все устраивает , если они так голосуют, а вот как раз те , кто против и ноют

Что-то резать надо будет по любому, иначе ваша алчность сгубит сервер. На этом точка. Дальше проводить с тобой дискуссию не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то резать надо будет по любому, иначе ваша алчность сгубит сервер. На этом точка. Дальше проводить с тобой дискуссию не вижу смысла.

я с тобой и не собирался ей проводить , просто высказал свое мнение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задрали где переточеный шмот блэ? +6-8 это все топ точка?

а если вы ракообразные которые не могут сделать себе сет +++на х55 по моему не кто не виноват!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче ждём сообщения от Админов какого числа будет слияние и всё)а то пустоту гонять туда сюда это тоже фигня,порежут не порежут главное чтоб соединили для баталий,хоть и временных но всё же они будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я и есть.И если быть точным-я не говорил 400,а сказал 40+

40 было еше до открытия х55 и как говорил фром:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задрали где переточеный шмот блэ? +6-8 это все топ точка?

а если вы ракообразные которые не могут сделать себе сет +++на х55 по моему не кто не виноват!!!!

на х55 видел сеты+10 морай епик +11 и че пухи тоже есть +16 так давайте и им резать мы когда донатили точили все это добро нам не говорили что будут резать и удалять епик,а вообще мне по..... делайте что хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз большой разницы между х50 и х55 не вижу. рынок почти, что там и тут одинаковый, есть конечно небольшая разница. по мне так х55 развивается куда энергичней нежели х50 в своё время. разговоры по поводу урезания точки, и т.д поднадоели кто ж виноват, что у кого то вещей есть куда больше нежели у других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы сами разберутся без ваших советов бестолковых, каждый ноет и тянет одеяло в свою сторону

P.S Даунам которые фармят эпик в данный момент и думает что его им перенесут Большой привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...