Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

на х50 я тоже почти не видел в продаже,кроме АК, хотя играю с открытия!!!

Не сравнивай, ваш х50 щас просто гуф, поэтому нет в продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 эпика мало, в продаже редко встретишь ак и вала, не говоря уже о тарасе и бае.

 

АК продаётся!!! а мало потому что мало фармят, фармите по откату,будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК продаётся!!! а мало потому что мало фармят, фармите по откату,будет больше.

АК щас токо стал продаваться, перед слиянием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это печально если админы урежут точку на серверах,люди уже передумали точится рынок упадет потому что нет смысла фармить блески разве что если введут точку за аверы,я думаю админы не дураки не станут резать точку на серваках ибо тогда люди перестанут вообще точить вещи потому что это будет не стабильно вдруг опять сольют и опять порежут.На серваке от этой инфы уже и так все вещи спалили и пораздавали,думаю информацию отредактируют и все будет в порядке всетаки это норм серв и стабильность должна на нем только процветать:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это печально если админы урежут точку на серверах,люди уже передумали точится рынок упадет потому что нет смысла фармить блески разве что если введут точку за аверы,я думаю админы не дураки не станут резать точку на серваках ибо тогда люди перестанут вообще точить вещи потому что это будет не стабильно вдруг опять сольют и опять порежут.На серваке от этой инфы уже и так все вещи спалили и пораздавали,думаю информацию отредактируют и все будет в порядке всетаки это норм серв и стабильность должна на нем только процветать:thumbsup:

Даун после слияния люди будут точится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преименование ника всем выдадут или только тем у кого одинаковые ники?

Если на х50 и х55 у вас персонажи с одинаковыми никами, у них будут префиксы к нику 1_ и 2_, для них будет доступна функция по смене ника, бесплатно.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на х50 и х55 у вас персонажи с одинаковыми никами, у них будут префиксы к нику 1_ и 2_, для них будет доступна функция по смене ника, бесплатно.

а на х55 после слияния можно будет ник русский сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...