Перейти к публикации

Хотите ли вы слияние х50 и х55  

448 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы слияние х50 и х55

    • Да
      334
    • Нет
      114


Рекомендованные сообщения

Вопрос, что с аденой то?

Нет больше адены.430ккк,которые я два месяца копил на тараса,коту под хвост) Нах такое слияние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет больше адены.430ккк,которые я два месяца копил на тараса,коту под хвост) Нах такое слияние.

ребят вы че реально думали что всю адену оставят как есть. ну вы наивные честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы че реально думали что всю адену оставят как есть. ну вы наивные честно.

 

А для чего её удалять? Удалять надо эпик на х50, ое шмот на х50 ибо там шанс точки был норм, в разы лучше чем на х55, а адену зачем?) Тем более на х55. Сейчас играть нет смысла и 90% уйдет с сервера. А останутся те у кого фул эпик и десятки тысяч авер) Заново набивать сотни ккк на эпик никто не будет. Логично было ничего не удалять, а всем игрокам х55 накинуть по 100-300ккк ибо сервер в 3 раза моложе х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего её удалять? Удалять надо эпик на х50, ое шмот на х50 ибо там шанс точки был норм, в разы лучше чем на х55, а адену зачем?) Тем более на х55. Сейчас играть нет смысла и 90% уйдет с сервера. А останутся те у кого фул эпик и десятки тысяч авер) Заново набивать сотни ккк на эпик никто не будет. Логично было ничего не удалять, а всем игрокам х55 накинуть по 100-300ккк ибо сервер в 3 раза моложе х50.

хрена себе, а больше тебе ни че накинуть не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрена себе, а больше тебе ни че накинуть не надо?

 

х50 14 месяцев, х55 4 месяца, не? На х50 аденой подавиться можно как и эпиком(я очень давно ушел с х50, примерно 9 месяцев назад и уже тогда сраным адамантин нуггетом делались сотни ккк, по 1кк за штуку покупали(на твинке было 50к нуггетов, зашел через 2 недели и увидел 50ккк в инвентаре), молчу уже о других ресах/предметах), а на х55 мало того и того, так взяли еще и забрали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 14 месяцев, х55 4 месяца, не? На х50 аденой подавиться можно как и эпиком(я очень давно ушел с х50, примерно 9 месяцев назад и уже тогда сраным адамантин нуггетом делались сотни ккк, по 1кк за штуку покупали(на твинке было 50к нуггетов, зашел через 2 недели и увидел 50ккк в инвентаре), молчу уже о других ресах/предметах), а на х55 мало того и того, так взяли еще и забрали))

Подписываюсь под каждым словом.

Если тупо предположить,что я вчера продал кровно нажитого баюма за 300ккк(на х55 их не более 25-30штук),сегодня зашел-у меня 10ккк адены.Что за бред?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Фарм, трейды, рб! 147 ккк было, хотел Элегию купить, теперь вышло что все проданное и нафармленное ушло. Зачем такое делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х50 14 месяцев, х55 4 месяца, не? На х50 аденой подавиться можно как и эпиком(я очень давно ушел с х50, примерно 9 месяцев назад и уже тогда сраным адамантин нуггетом делались сотни ккк, по 1кк за штуку покупали(на твинке было 50к нуггетов, зашел через 2 недели и увидел 50ккк в инвентаре), молчу уже о других ресах/предметах), а на х55 мало того и того, так взяли еще и забрали))

на счет адены я с тобой согласен, о таких вещах надо было предупреждать заранее, но вот то что там накинуть лярдов так по 100-300 это ты хрень сморозил, честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ребят, правда ну зачем адену то? да если даже и урезали, предупредили бы хоть. честно фармишь, копишь и бац 10ккк, круто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...