Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Тв/Осады 09.08.2014-10.08.2014

Что будет?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Что будет?

    • Шб возьмут все флаги
      45
    • Лига заберет Иннадрил
      44
    • Задоминируют сильверы
      9
    • Все любят SeX!
      20
    • Не ну мб росы стащат все
      10
    • Силечка няша :3
      17
    • хз мне пофиг
      32
    • А я залил много твинов на беджики
      9
    • другое.......
      21


Рекомендованные сообщения

ШБ со своими подсосами променяли инадриил с 7 вардами и аден на гиран =) грац их. И помогли лиге собрать все варды обратно за 2 недели, за что еще раз можем поздравить отличных рабоф сафика =) А вообще мы рады что лига играет, так как слухами земля полнится и распад их клана был бы очень не очень для сервера в целом.

как же ты уже запарил .Возя по сравнению с таким гамнецом как ты просто царь и бог . Про то что ты ничтожество и потерял замок который тебе подарили и забрали те же ШБ ты должен сказать спасибо а не открывать на клан свой вонючий рот.Я как говорил что ты инвалид одноклеточный так оно так и есть. Жена работает а он бабки ее в игру влаживает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты уже запарил .Возя по сравнению с таким гамнецом как ты просто царь и бог . Про то что ты ничтожество и потерял замок который тебе подарили и забрали те же ШБ ты должен сказать спасибо а не открывать на клан свой вонючий рот.Я как говорил что ты инвалид одноклеточный так оно так и есть. Жена работает а он бабки ее в игру влаживает

Новый срыв покровов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты уже запарил .Возя по сравнению с таким гамнецом как ты просто царь и бог . Про то что ты ничтожество и потерял замок который тебе подарили и забрали те же ШБ ты должен сказать спасибо а не открывать на клан свой вонючий рот.Я как говорил что ты инвалид одноклеточный так оно так и есть. Жена работает а он бабки ее в игру влаживает

альфонс прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же ты уже запарил .Возя по сравнению с таким гамнецом как ты просто царь и бог . Про то что ты ничтожество и потерял замок который тебе подарили и забрали те же ШБ ты должен сказать спасибо а не открывать на клан свой вонючий рот.Я как говорил что ты инвалид одноклеточный так оно так и есть. Жена работает а он бабки ее в игру влаживает

порадуйся тогда друг раз у меня жена может зарабатывать столько что я по 50-100к вкладываю в серв =))))))) Подарили?) Расскажи ка подробнее, мы на той осаде дали пропиздюлен всем начиная от росов кончая приблядышам шб. Так что слейся обиженный бомж, нам не сарай нужен но тебе это не понять, ты аля бомжы с theheroes которые текут после взятия пустого глудио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние осады вы потеряли Руну - ет не оппозиция ??? Сегодняшние осады, стояли мы на ровне, да проебали одну вспышку(не сбили каст), да из за етого проебали сарай...будет урок на будущое - и ето тоже не оппозиция??? И после етого не называть вас клоунами??? Зазнавшиеся клоуны, больше нечего не сказать!!!

как минимум ты идиот,ибо я не то что не состою в Лиге,я даже неиграю на этом проекте,что в свою очередь не мешает знать кто и на что способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходили они на тара >< их планом было брать вала пока лига фармит тара. и осуждать тут их смысла нет. имхо правильно сделали.

Ага, не приходили, ага планом было, а когда в начале упали на порт споте, а потом от моста шли и упали, это так, фармили нобл камни?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напомнишь первых драконов?))) мы изначально были на валике :D Статисты, такие статисты )

ах да, конечно, 2 тарас был с фейлом, забыл, но валика тоже сфейлили:( в 2 состава всрали софту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуйся тогда друг раз у меня жена может зарабатывать столько что я по 50-100к вкладываю в серв =))))))) Подарили?) Расскажи ка подробнее, мы на той осаде дали пропиздюлен всем начиная от росов кончая приблядышам шб. Так что слейся обиженный бомж, нам не сарай нужен но тебе это не понять, ты аля бомжы с theheroes которые текут после взятия пустого глудио.

Не в Белоруссии живешь?:D

Мне нравится вымышленный мир Зомба. Он всех гнет, все делается как он хочет, он убивает всех драконов и держит все флаги. Все вокруг раки и бомжи, которые как-то посмели открыть свой рот перед Богом Зомбом (мб культ сделаем?) Молодец, так держать :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум ты идиот,ибо я не то что не состою в Лиге,я даже неиграю на этом проекте,что в свою очередь не мешает знать кто и на что способен

как минимум ты чмо форумное, что на деле ничего не видел и все что может ето пищать на форуме!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне заработка жены мне привиделся такой диалог. Извините модеры, если нарушил какие-то правила им, но просто чувство юмора и эйфории заставило это сделать :D

 

Зомб - Дорогая, дай мне 50тыс, я задоначу в свою сбшку

Жена Зомба - ты посуду помыл, убрал, постирал все?!

Зомб - Да дорогая, я все сделал как ты мне приказала

Жена Зомба - хороший мальчик, можешь получить теперь денег на донат, и не забудь приготовить мне ужин!

Далее он целует ей ноги, она уходит на работу, а он прыгая за комп, включает форум и пишет

Зомб (на форуме) - вы чертовы нищеброды, я купил себе фул эпик сет, вы никчемны и бесполезны, вам всем по 16 лет ахахаахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...