Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Тв/Осады 09.08.2014-10.08.2014

Что будет?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Что будет?

    • Шб возьмут все флаги
      45
    • Лига заберет Иннадрил
      44
    • Задоминируют сильверы
      9
    • Все любят SeX!
      20
    • Не ну мб росы стащат все
      10
    • Силечка няша :3
      17
    • хз мне пофиг
      32
    • А я залил много твинов на беджики
      9
    • другое.......
      21


Рекомендованные сообщения

На фоне заработка жены мне привиделся такой диалог. Извините модеры, если нарушил какие-то правила им, но просто чувство юмора и эйфории заставило это сделать :D

 

Зомб - Дорогая, дай мне 50тыс, я задоначу в свою сбшку

Жена Зомба - ты посуду помыл, убрал, постирал все?!

Зомб - Да дорогая, я все сделал как ты мне приказала

Жена Зомба - хороший мальчик, можешь получить теперь денег на донат, и не забудь приготовить мне ужин!

Далее он целует ей ноги, она уходит на работу, а он прыгая за комп, включает форум и пишет

Зомб (на форуме) - вы чертовы нищеброды, я купил себе фул эпик сет, вы никчемны и бесполезны, вам всем по 16 лет ахахаахахаха

166758d870cf18534f95a31d9b33a4d0.jpg.e6fcae6d321f0e1bbada33ca08472983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне заработка жены мне привиделся такой диалог. Извините модеры, если нарушил какие-то правила им, но просто чувство юмора и эйфории заставило это сделать :D

 

Зомб - Дорогая, дай мне 50тыс, я задоначу в свою сбшку

Жена Зомба - ты посуду помыл, убрал, постирал все?!

Зомб - Да дорогая, я все сделал как ты мне приказала

Жена Зомба - хороший мальчик, можешь получить теперь денег на донат, и не забудь приготовить мне ужин!

Далее он целует ей ноги, она уходит на работу, а он прыгая за комп, включает форум и пишет

Зомб (на форуме) - вы чертовы нищеброды, я купил себе фул эпик сет, вы никчемны и бесполезны, вам всем по 16 лет ахахаахахаха

 

 

 

Насмешииил мод Очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуйся тогда друг раз у меня жена может зарабатывать столько что я по 50-100к вкладываю в серв =))))))) Подарили?) Расскажи ка подробнее, мы на той осаде дали пропиздюлен всем начиная от росов кончая приблядышам шб. Так что слейся обиженный бомж, нам не сарай нужен но тебе это не понять, ты аля бомжы с theheroes которые текут после взятия пустого глудио.

TheHeroes Соло клан, там нет наборов паков. И не пи**и про пустой замок, до последней секунды волны были и его пытались кастовать. Не текли а порадовались, что рандомами , соло кланом взяли замок(две недели назад). Я как посмотрю что пишут о тебе и твоём клане, так это ВЫ АЛЯ БОМЖИ. Кроме того сарая который вы я ко бы отдали, лучше вы не возмёте. Предложи Саферо купить у него замок на деньги жены за 100к, так для тебя надёжнее будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуйся тогда друг раз у меня жена может зарабатывать столько что я по 50-100к вкладываю в серв =))))))) Подарили?) Расскажи ка подробнее, мы на той осаде дали пропиздюлен всем начиная от росов кончая приблядышам шб. Так что слейся обиженный бомж, нам не сарай нужен но тебе это не понять, ты аля бомжы с theheroes которые текут после взятия пустого глудио.

Твоим сокланам не стыдно за такого КЛа? хз читают ли они вообще это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадуйся тогда друг раз у меня жена может зарабатывать столько что я по 50-100к вкладываю в серв =))))))) Подарили?) Расскажи ка подробнее, мы на той осаде дали пропиздюлен всем начиная от росов кончая приблядышам шб. Так что слейся обиженный бомж, нам не сарай нужен но тебе это не понять, ты аля бомжы с theheroes которые текут после взятия пустого глудио.

подожди ребенок немного .Скоро и я тебя говнить со своим кланом буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум ты чмо форумное, что на деле ничего не видел и все что может ето пищать на форуме!!!!

ты долбаный дегенерат,что с тебя взять? пищи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о даа 69 как без него! больше нечего сказать...

по поводу тв\осад\драконов - и лига забирала и шб забирало.... но ты я вижу сильно зазнался в том что на паро драконов больше лига забрала... ок тоже выебнусь - мы ак по кд фармим!! Я скажу одно - вы рано корону себе повесили... и называть себя доминирующем кланом ето просто забей! А то что ты там болаболишь - Саф уйдет типа надаело, нет конкурентов, ет тока одно подтверждает Вы стадо что бегает с серва на серва, и сами не знаете чего ищите!

ахахаха, такой даун я хз)

лига со старта ак фармила больше месяца, но потом паки которые это организовывали насытились эпиком и забили. фарми бро, фарми! а баюма с лихвой заменит оли ак!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, такой даун я хз)

лига со старта ак фармила больше месяца, но потом паки которые это организовывали насытились эпиком и забили. фарми бро, фарми! а баюма с лихвой заменит оли ак!:thumbsup:

насытились и недели две пытались у нас его отобрать пока не поняли что бессмысленно! Такой клоун я хзo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насытились и недели две пытались у нас его отобрать пока не поняли что бессмысленно! Такой клоун я хзo_Oo_O

о чем я и говорил, ваш клан играет со старта, но вы отбили АК на 2ой месяц и то не благодаря себе, а тому что было описано выше, 50% клана лиги клало хрен на АК спустя месяц и тут вылезли вы xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насытились и недели две пытались у нас его отобрать пока не поняли что бессмысленно! Такой клоун я хзo_Oo_O

отбить у вас пытались новые паки, которые ничерта в фарме ак не соображают, слейся уже боец шбный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насытились и недели две пытались у нас его отобрать пока не поняли что бессмысленно! Такой клоун я хзo_Oo_O

и это говорит клан, у которого забрали замок с вардами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...