Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Seele

Тв/Осады 09.08.2014-10.08.2014

Что будет?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Что будет?

    • Шб возьмут все флаги
      45
    • Лига заберет Иннадрил
      44
    • Задоминируют сильверы
      9
    • Все любят SeX!
      20
    • Не ну мб росы стащат все
      10
    • Силечка няша :3
      17
    • хз мне пофиг
      32
    • А я залил много твинов на беджики
      9
    • другое.......
      21


Рекомендованные сообщения

та твоих обещаний пол года ждешь=))и то не факт что дождешься))

3 года жэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какие вы убогие то все-таки. Одни собрали зерг в 200+ рыл забрали руну у 60. Теперь те собрали зерг и забрали руну у недоШБ ибо подсосы были заняты. У вас не игра у вас кто больше соберет зерга и покричит потом на форуме. А после каждого фарма эпика появляются темы на пвлвл и жуке. яхз, нищеброды убогие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какие вы убогие то все-таки. Одни собрали зерг в 200+ рыл забрали руну у 60. Теперь те собрали зерг и забрали руну у недоШБ ибо подсосы были заняты. У вас не игра у вас кто больше соберет зерга и покричит потом на форуме. А после каждого фарма эпика появляются темы на пвлвл и жуке. яхз, нищеброды убогие

Это пишет даун который на х7 сидел на дракосах и мечтал о фарме 40ккк за неделю без сна... Зомб какой зерг... 70 рыл это зерг? Я понял что ты больной даун еще когда ты писал мне в пм про каких то беркутовцев и твою жопоболь ко всему на свете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какие вы убогие то все-таки. Одни собрали зерг в 200+ рыл забрали руну у 60. Теперь те собрали зерг и забрали руну у недоШБ ибо подсосы были заняты. У вас не игра у вас кто больше соберет зерга и покричит потом на форуме. А после каждого фарма эпика появляются темы на пвлвл и жуке. яхз, нищеброды убогие

божечки, какой зерг? на руне было поровну, на инадрииле тоже.

лучше расскажи нам прохладные истории про 100к вложений в сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...