Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты же вроде не девушка оО

а я про себя разве говорил?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот хочу поиграть на вашем сервере. Хочу играть за сб (никогда не играла) вот хочу узнать как тут этот класс. если есть у кого гайдики. Или может быть ник сб на сервере у кого можно проконсультироваться. Спасибо за ранее

гуглишь что такое стил на сб, патом учися быстро убегать чаром от то всех, и выставляешь стил на всю быструю панельку...

а проще просто начни играть и опыт придет со апом лвл , главное сб может быть как физ боец так и маг, только как маг преимуществ больше поэтому и смотри чтобы у тебя была хорошая маг пуха блес фрея и +6 лайт шмот пока не будешь богатой пойдет и морай,

а из тату смотри хочешь мощно бить ставь +инт , хочешь быстро стрелять чтобы было проще убегать ставь +вит, а на счет хп, сразу говорю реж стр ставь кон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот хочу поиграть на вашем сервере. Хочу играть за сб (никогда не играла) вот хочу узнать как тут этот класс. если есть у кого гайдики. Или может быть ник сб на сервере у кого можно проконсультироваться. Спасибо за ранее

я тебе так скажу, что гайдик для того, чтоб просто прочитать, сделать так и решить, что этого хватит для нагиба - неоч. МАКСИМУМ к чему пригоден гайд, так это для билда, тату, экипировки. На этом все. Дальше нужно выходить в поле и начинать драться, запоминать ошибки, ну и если есть "наставник" спрашивать его.

Ну а пока скажу какой шмот, тату, сабы.

Шмот в идеале ворпал лайт( т.к. тут станы ну очень хорошо проходят, да и сами по себе курочки слабы к дебафам) если пока нету, то нубл лайт. Ну теперь пуха. В идеале лучше иметь 2 пухи. Рапиру на хп и маг палку 1рук на акумен. Почему? Потому что тут многие говорят, что с маг пухи типа больнее бьет и криты бльше. По моим наблюдениям рапира ни чем не уступаем, хотя у нее маг атаки намного меньше. Это родное оружие СБ и это надо уважать. Криты сильнее на 200, обычный дамаг на 50 дай бог. Учитываем то, что у куриц урон ОЧЕНЬ РАНДОМНЫЙ. Не только криты. А для чего тогда маг палка? ну когда тебя бьют и сбивают тебе 25% хп и ты без биша, то какая уже разница? Одеваешь маг палку, хп не теряешь, т.к. у тебя его уже нет и спокойно бьешь "на 50 больше"

Что касается тату. +4 вит, +4 вын, +4лвк и никак иначе. Можешь лвк не ставить. И вын ставить за счет силы. Но тогда теряешь бег, выбор за тобой, а +1вит ставить не вижу смысла лично. НО если ты хочешь чисто на шанс маг крита разогнать, то ставь. Но когда обзаведешься пассивным вмом в пуху, то можешь убирать тату +1 вит)

Сабы. целест, резисты(лев такой) и уворот, либо скилл мастери.

Скилы все точить на пвп,

Инетесно будет почитать гайд от нее ) хз правда если честно я ее ни разу не видел, речь о х55 идет ?

потому что большую часть жизни сервера я не ходила в соло пвп. Хотя и тебя тоже видела ток на осаде 1 раз, когда вы бегали вокруг замка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу, что гайдик для того, чтоб просто прочитать, сделать так и решить, что этого хватит для нагиба - неоч. МАКСИМУМ к чему пригоден гайд, так это для билда, тату, экипировки. На этом все. Дальше нужно выходить в поле и начинать драться, запоминать ошибки, ну и если есть "наставник" спрашивать его.

Ну а пока скажу какой шмот, тату, сабы.

Шмот в идеале ворпал лайт( т.к. тут станы ну очень хорошо проходят, да и сами по себе курочки слабы к дебафам) если пока нету, то нубл лайт. Ну теперь пуха. В идеале лучше иметь 2 пухи. Рапиру на хп и маг палку 1рук на акумен. Почему? Потому что тут многие говорят, что с маг пухи типа больнее бьет и криты бльше. По моим наблюдениям рапира ни чем не уступаем, хотя у нее маг атаки намного меньше. Это родное оружие СБ и это надо уважать. Криты сильнее на 200, обычный дамаг на 50 дай бог. Учитываем то, что у куриц урон ОЧЕНЬ РАНДОМНЫЙ. Не только криты. А для чего тогда маг палка? ну когда тебя бьют и сбивают тебе 25% хп и ты без биша, то какая уже разница? Одеваешь маг палку, хп не теряешь, т.к. у тебя его уже нет и спокойно бьешь "на 50 больше"

Что касается тату. +4 вит, +4 вын, +4лвк и никак иначе. +1вит ставить нет ни малейшего смысла.

Сабы. целест, резисты(лев такой) и уворот, либо скилл мастери.

Скилы все точить на пвп,

 

потому что большую часть жизни сервера я не ходила в соло пвп. Хотя и тебя тоже видела ток на осаде 1 раз, когда вы бегали вокруг замка)

А скил который таргет сбивает не на мощность лучше точить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скил который таргет сбивает не на мощность лучше точить?

лол нет) зачем?итак сбивает каждый 2 раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе так скажу, что гайдик для того, чтоб просто прочитать, сделать так и решить, что этого хватит для нагиба - неоч. МАКСИМУМ к чему пригоден гайд, так это для билда, тату, экипировки. На этом все. Дальше нужно выходить в поле и начинать драться, запоминать ошибки, ну и если есть "наставник" спрашивать его.

Ну а пока скажу какой шмот, тату, сабы.

Шмот в идеале ворпал лайт( т.к. тут станы ну очень хорошо проходят, да и сами по себе курочки слабы к дебафам) если пока нету, то нубл лайт. Ну теперь пуха. В идеале лучше иметь 2 пухи. Рапиру на хп и маг палку 1рук на акумен. Почему? Потому что тут многие говорят, что с маг пухи типа больнее бьет и криты бльше. По моим наблюдениям рапира ни чем не уступаем, хотя у нее маг атаки намного меньше. Это родное оружие СБ и это надо уважать. Криты сильнее на 200, обычный дамаг на 50 дай бог. Учитываем то, что у куриц урон ОЧЕНЬ РАНДОМНЫЙ. Не только криты. А для чего тогда маг палка? ну когда тебя бьют и сбивают тебе 25% хп и ты без биша, то какая уже разница? Одеваешь маг палку, хп не теряешь, т.к. у тебя его уже нет и спокойно бьешь "на 50 больше"

Что касается тату. +4 вит, +4 вын, +4лвк и никак иначе. Можешь лвк не ставить. И вын ставить за счет силы. Но тогда теряешь бег, выбор за тобой, а +1вит ставить не вижу смысла лично. НО если ты хочешь чисто на шанс маг крита разогнать, то ставь. Но когда обзаведешься пассивным вмом в пуху, то можешь убирать тату +1 вит)

Сабы. целест, резисты(лев такой) и уворот, либо скилл мастери.

Скилы все точить на пвп,

 

потому что большую часть жизни сервера я не ходила в соло пвп. Хотя и тебя тоже видела ток на осаде 1 раз, когда вы бегали вокруг замка)

ты что маньячка с дестрами в лоб в лоб долбися?, да икогда тату ствишь то у тебя явно стоит выбор перед чем стоит вопрос делать сб больше физа или мага, и что за бред одно рук маг?, ради каста? рад икатса и рапира норм на хп и + пасивка 15% акума, сб нид двуручную маг палку у которых са на емп, тогда и убегать хорошо (потомучто фиг кто догонит), стилить и епашить маг скилами с пухи на емп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что маньячка с дестрами в лоб в лоб долбися?, да икогда тату ствишь то у тебя явно стоит выбор перед чем стоит вопрос делать сб больше физа или мага, и что за бред одно рук маг?, ради каста? рад икатса и рапира норм на хп и + пасивка 15% акума, сб нид двуручную маг палку у которых са на емп, тогда и убегать хорошо (потомучто фиг кто догонит), стилить и епашить маг скилами с пухи на емп

Да не обращай внимания, тут каждый второй про-бест-супер-гипер-ультра-мега-нупиcдец-ясилач-гладысила-фи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимания, тут каждый второй про-бест-супер-гипер-ультра-мега-нупиcдец-ясилач-гладысила-фи

по сути так то она права, у сб ест ьпреимущества и каак физ и как маг, но я как всегда думал раз есть просвет то лучше как маг быть и пуха под емпи селф на емп, думаю такое сочетание для быстро бегающего само огонь чем в лайте в лоб лоб с физом бится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сили явно не тот человек, который может учить игре за сб))) В поле есть только 2 варианта:

1. Рапира фокус и физ блид, под КК+кот+шк+физ прайд будет адски разрывать все, автоатакой.

2. Маг двурук, в идеале ОЕ дино посох, так как там акумен можно поставить, +7-8 даже хватит ибо м атаки будет как у мид маг двурука + нужно мало славы на пвп вставку. ну тут маг прайд+КК+икона пала и все. А ну для тотального нагиба еще арбу прокачать и кидать прану xD

З.Ы. А вот на оли да, рапира с ХП актуальна, чтобы не падать с 1 бека и т.д. Ну и для игры в КП рапира ХП требуется, для того, чтобы дольше жить и выбивать пати триггер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сили явно не тот человек, который может учить игре за сб))) В поле есть только 2 варианта:

1. Рапира фокус и физ блид, под КК+кот+шк+физ прайд будет адски разрывать все, автоатакой.

2. Маг двурук, в идеале ОЕ дино посох, так как там акумен можно поставить, +7-8 даже хватит ибо м атаки будет как у мид маг двурука + нужно мало славы на пвп вставку. ну тут маг прайд+КК+икона пала и все. А ну для тотального нагиба еще арбу прокачать и кидать прану xD

а типо если мид маг палку не вточить и не вствить туда са на емп не канает?, ведь толку от акума если откат скилов долгий

 

в общем ТС тебе аткой дам совет вбиваешь олимп за сб руофф 2012 и смотришь как на оли и чем пользуется, и делай выводы сама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а типо если мид маг палку не вточить и не вствить туда са на емп не канает?

 

Зачем такие затраты ради хрен знает чего? СА дает 150 м атаки... а стоит ОЧЕНЬ много, особенно учитывая цену этой маг пухи)) И точить придется блессками, которые стоят как сама пушка(так как ограниченное количество на сервере, в гх 10 штук лежит и все, а дино посохи в альт+Б по 100кк), ну и в дино нужно лишь 15к либо 18к фейма на пвп вставку. Но на данный момент точить не вариант, простые Ы випки стоят 70кк+... просто указал на лучший вариант для СБ.

 

Просто раз уж Сили говорила про однорук с акуменом то лучше уж дино посох, на +6 он уже как архангел, а стоит в 500 раз меньше. И за неделю делается пвп вставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что маньячка с дестрами в лоб в лоб долбися?, да икогда тату ствишь то у тебя явно стоит выбор перед чем стоит вопрос делать сб больше физа или мага, и что за бред одно рук маг?, ради каста? рад икатса и рапира норм на хп и + пасивка 15% акума, сб нид двуручную маг палку у которых са на емп, тогда и убегать хорошо (потомучто фиг кто догонит), стилить и епашить маг скилами с пухи на емп

просто забей) любую сб 1 1 с любой палкой) и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...