Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". wf3bzfw: У меня есть несколько вещей, которые я очень ценю: мои близкие и друзья.

Рекомендованные сообщения

Добрый день наши любимые читатели! Сегодня я Вас познакомлю с одним очень интересным человеком:cool:.

Скажу от себя... знаю его пару недель, но могу с уверенностью сказать, что он добрый и отзывчивый человек!

wf3bzfw - вот о ком сегодняшней репортаж;)!

-929206895.thumb.jpg.6b36deaa19364ea99fc1749627cc582e.jpg

 

- Привет:p! Расскажи что-нибудь о себе, очень интересно!

- Всем привет.:-) Меня зовут Виталий. В этом репортаже вы не найдете ничего плохого и хорошего, это всего лишь маленькая история одного игрока averia.ws. Я не обладаю сверх способностями как герои из фильмов от марвел, ворнер бразерс - я самый обычный человек.

Проживаю в самом красивом городе Санкт-Петербурге. Замечательный город, я рад что я родился именно здесь! На белом свете я уже 19 лет. Конечно, скажут многие: малой, школоло и так далее, но так случилось что вы, возможно, старше меня, но не об этом. Заранее хочу сказать спасибо Вале(Нарциссе),что захотела взять у меня интервью.

У меня есть несколько вещей, которые я очень ценю: мои близкие, друзья.

Так же у меня есть хобби: Музыка - моё вдохновение я черпаю из нее. Я меломан, люблю разные стили ,но больше всего мне нравится инструментальная музыка.

 

 

Так же как вы могли уже заметить я люблю менять аватары, зачастую я выбираю злодеев. Почему? Потому что злодеи мне ближе к сердцу:cool:. Мне интересны их истории.

Перейдем от моих интересов к более серьёзным вещам.

Я обучаюсь на эколога. 2ой курс в институте телекоммуникаций. Работаю, конечно зарплата не большая, но на жизнь хватает. Проживаю в гордом одиночестве.

 

- Расскажи свою историю попадания в игру л2?:rolleyes:

 

- В Lineage 2 я попал около 7 лет назад. Я тогда был в 5ом классе. Появился интернет. И в один прекрасный день по телевизору в телепередаче про игры рассказали об этой онлайн игре. На следующий день я с другом скачал её. Мы были новичками. Скачали клиент с руоффа. И начали играть на блекберде.:-) Думаю всем будет очень интересно узнать как я докачался до 40 уровня камаэлькой с луком и магическими D шотами …. В итоге нас такое не устроило и он позвал меня на рейты х1000 GraciaPart 2 где я в общем то и научился играть(привет всем топам кто считает, что на рейтах выше х5 нельзя ничему научиться;)). Я играл 5 лет на том замечательном сервере, усваивал все очень быстро, поэтому буквально через пол года знал все на ура. Эх были времена, когда было круто добежать из деревни орков в шутгард … слезы ностальгии... Далее появился интерес к более сплочённой игре и я ушел на х10 Эмбер. Чтобы не усложнять себе жизнь на форуме оставил заявку, что готов создать любого персонажа и играть за него. В итоге уже вечером меня направили в скайп и после собеседования я начал игру за паладина.. Я тогда еще не знал к кому я попал.

 

35557728_-929206895(4).thumb.jpg.07fd49875c2397e97328e0548ec5ece6.jpg

Попал я в клан LeagueNeverDie в пачку к MNS'у. Дальше все шло очень быстро, кланвары, осады, тв, образование GF / bbpe и так далее.

- Как ты узнал о проекте Аверия?

- О Averia.ws, я узнал через рекламу, которая была в интернете почти на каждом сайте. Пришел я после закрытия моего любимого х1000... на х50. В то время я был тихим и незаметным. Играл в маленькой пачке A.C.A.B

(

).

Но увы не получилось .. вот как то так.:-)

- Что у тебя лучше всех получается?

 

- Хм.. интересный вопрос. Сейчас некоторые откроют для себя нечто новое, к примеру у меня лучше всего получается всегда говорить правду. Близким, друзьям, незнакомым людям. Я честен со всеми. Не люблю лгунов и лицемеров:thumbsup:.

 

1017358304_-929206895(3).thumb.jpg.e5e2374afe67d2f8319a9a8a31c9597c.jpg

- Чего бы ты хотел добиться? к чему стремишься?

- С детства меня приучали хорошим манерам, учили как вести себя в обществе, заставляли принимать правильные решения. Все это хорошо повлияло на меня. Я не стремлюсь всегда быть победителем, получить высокую должность, зарабатывать миллионы. Нет. Все это не для меня. Я просто хочу быть счастливым. А счастье для меня это семья. Ведь только она тебя поддержит, всегда даст верный совет и поймет в самый трудный момент. Отвечая на вопрос к чему я стремлюсь - выбрать себе хорошую жену и воспитать умных детей.

- Как бы ты мог окончить фразу «мужчина – это…»:cautious:?

 

- Как вы могли заметить из выше описанного я молод, но моё мировоззрение отличается от всех моих ровесников. Поэтому отвечу так: Мужчина -э то защитник. Щит, который защищает все что ему дорого: семья, дети ,а только потом его интересы.

 

1326827204_-929206895(2).thumb.jpg.a2bdaa078468a9b2ac04a7feef1039ee.jpg

- С кем или с чем ты себя ассоциируешь, сравниваешь?

 

- Я привык жить образами, я романтик. Прежде чем сделать что-то я всегда пытаюсь представить ситуацию из фильма. Точно сказать с кем или с чем я себя сравниваю не могу. Мне нравятся многие, но идеала, на который я ровняюсь, нет.

 

- Твои пожелания игрокам и Администрации проекта Аверия:rolleyes:.

 

- Хочу еще раз сказать спасибо Вале за то что она заинтересовалась мною и захотела взять у меня интервью.;) Так-же говорю спасибо всем модераторам и администраторам этого замечательного сервера. Хочу пожелать вам всего самого-самого. Пусть все ваши самые заветные мечты сбудутся. Продолжайте работать в таком же духе:-).

hhhh.jpg.5f8151e158fc76b8054c7e8d64e74241.jpg

 

Так же спасибо всем остальным модераторам и техническим помощникам!:rolleyes:

- Огромное спасибо тебе, Виталь, очень было интересно с тобой пообщаться:thumbsup:

- И да, Валь... на последок...:sneaky:

"Спасибо этому человеку, который поддерживает, выслушивает и верит в меня.":inlove:

s32_temporary_files.radikal.ru_e1290e9746b0492bb953107b50587876__929206895.jpg

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож интервью хочу=\ :cautious:, а то я с самого открытие а миня никто не знает :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик топ человек Аверии! респект ему!

 

Валюша умница

Очень интересно читать

Кура норм^^

ты за 4 мин прочитала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove::inlove::inlove::thumbsup::thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из скринов понравилась СБшка в полёте ;) спасибо за репортаж :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Lineage 2 я попал около 7 лет назад. Я тогда был в 5ом классе.

школозавтры уже с 5-го класса играют :eek:

а как же войнушки на улице :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школозавтры уже с 5-го класса играют :eek:

а как же войнушки на улице :D

xD а я ток в 17 лет играть начала, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD а я ток в 17 лет играть начала, вот

о мальчиках думать надо было а она в игры катать =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой я. уху

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой я. уху

интригри не хватает, ну там влюбился в л2 , чуть не женился тп тд =)))

шуча гуд усе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из скринов понравилась СБшка в полёте ;) спасибо за репортаж :thumbsup:

:cry: я запилила

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...