Перейти к публикации
Flomaster

Territory War 09.08.2014

Рекомендованные сообщения

зачем? Нормальное качество) не все умелыми рождаются

Я думаю он не это имел в виду)

музыка реального школьника)

Сложно угодить всем. Я мог вообще фолк поставить.

И что тогда по твоему относится к музыке реального студента?

чет хп мало

Там ещё каста очень мало. И м дефа. И если каст разогнать можно просто вточив скиллы и поставив тату +5 вит, то с хп я не знаю что делать. Футболка не так много даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он не это имел в виду)

 

Сложно угодить всем. Я мог вообще фолк поставить.

И что тогда по твоему относится к музыке реального студента?

 

Там ещё каста очень мало. И м дефа. И если каст разогнать можно просто вточив скиллы и поставив тату +5 вит, то с хп я не знаю что делать. Футболка не так много даёт.

щит, футболка, пояс, сет, бфрея/валик :) в пуху вын :D если это бп (не смотрела фрапс) рар дино мейс ( КЭЭЭЭЭП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё каста очень мало. И м дефа. И если каст разогнать можно просто вточив скиллы и поставив тату +5 вит, то с хп я не знаю что делать. Футболка не так много даёт.

даже если откинуть мой дино рар мейс, получается 10,4к хп под идентичным бафом, хз..

по сабжу, клик нексттарегта мышкой доставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если откинуть мой дино рар мейс, получается 10,4к хп под идентичным бафом, хз..

по сабжу, клик нексттарегта мышкой доставил.

А еще симфонии мышкой юзаются. И чарм из сумки. Ассист макросом с панельки. А во время замесов я еще банки цп варю :eek:

Буду признателен, если руки вправят. Не умею я бустить чара.

img0.joyreactor.cc_pics_comment_dev___________________________________833694.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не качество имел ввиду :D

вся во внимании

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...