Перейти к публикации
2GD

Помогите с бафам на биша.

Рекомендованные сообщения

:facepalm:

сервер бомжей, не неси бреда, невозможно соло убить нормальную пати, ты явно кретин

Л2 нейм лол. аналог этого серва. если найду видосы дам сылки. кстать этот берс вроде тут тоже бегает. ник - Elessar вроде так. и запомни это возможно)). просто ты пацанчик мало в Л2 гамаешь)). или когда пати берсов держат бая на залетах в фул баф от 2-х кланов)) поиграй с мое и увидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие "топ" очень растяжимое) на мой взглад: если 1 берс раскатал фул пак, то после такого я бы этот пак топом не назвал.

это топ клан)) паки там норм. просто скажи кто выдержит 27к дмага? я молчу про криты и отжер. подумай и прими это как должное. если нет в ютубе ищи Л2 нейм, ник берса выше, ну и его друзья там могут быть. эти берсы и не такое вытворяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты пацанчик мало в Л2 гамаешь)).

походу да =( Я ЖЕ НЕ ИГРАЛ НА ЛЕГЕРДАРНОМ Л2НОУНЭЙМ ИЛИ НЭЙМ ИЛИ КАК ТАМ ГДЕ БЕРСЫ С 27К ПАТКИ УБИВАЛИ ТОП ПАКИ

или когда пати берсов держат бая на залетах в фул баф от 2-х кланов)) поиграй с мое и увидишь

ПАТИ БЕРСОВ ДЕРЖИТ ФУЛЛ БАФ БАЮМА 2Х КЛАНОВ ЗАЛЕТ? что ты несеш, божечки, ну ты и даун

просто скажи кто выдержит 27к дмага?

ты знаешь, как считается физический урон, клоун? берсы юзлес гавно на х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, послушал дауна, решил включить какой-то муви от берса с той говнофри, ИИСУС Я ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕНОМ ВРЕМЕНИ, ВЕРНИ МЕНЯ ПЛЗ ОБРАТНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это топ клан)) паки там норм. просто скажи кто выдержит 27к дмага? я молчу про криты и отжер. подумай и прими это как должное. если нет в ютубе ищи Л2 нейм, ник берса выше, ну и его друзья там могут быть. эти берсы и не такое вытворяли.

как то давным давно, на далеком ява астеривасе, админы сделали стакаящимися икону пала + шк, с таким раскладом дестры магов выстреливали 1м ударом (бардов тоже), так вот, к чему это я, был я в довольно лоу скилл маг пати и мы роняли не только такого заряженного дестра под праной, но и его остальную часть пати, так что не говори мне ничего про те "ТОП" паки, ибо там анскилы до мозга костей сидели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тебе про

походу да =( Я ЖЕ НЕ ИГРАЛ НА ЛЕГЕРДАРНОМ Л2НОУНЭЙМ ИЛИ НЭЙМ ИЛИ КАК ТАМ ГДЕ БЕРСЫ С 27К ПАТКИ УБИВАЛИ ТОП ПАКИ

 

ПАТИ БЕРСОВ ДЕРЖИТ ФУЛЛ БАФ БАЮМА 2Х КЛАНОВ ЗАЛЕТ? что ты несеш, божечки, ну ты и даун

 

ты знаешь, как считается физический урон, клоун? берсы юзлес гавно на х5

х5 говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну обьективно, то сброды бомжей можно соло убивать под хиро берсом и кучей qhp, но ни 1 игрок соло никогда не убьет нормальную пати.

Нормальную нет, а нубопаки на раз (а их по статистике 95%, если не больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x5 - HIGH FIVE, кретин

С каких это пор свое личное видение, ты выдаешь за принятое сокращение?

х5 - это рейты

High Five - это High Five (ну можно еще сократить как ХФ)

Но не то, что ты пытаешься представить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких это пор свое личное видение, ты выдаешь за принятое сокращение?

х5 - это рейты

High Five - это High Five (ну можно еще сократить как ХФ)

Но не то, что ты пытаешься представить

ты даун?

Five = 5, ты анг в школе не учил?

Х = H

просто я написал с маленькой буквы

так что не пиши бреда, клоун, при чем вообще в разговоре были ИКС ПЯТЬ рейты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, послушал дауна, решил включить какой-то муви от берса с той говнофри, ИИСУС Я ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕНОМ ВРЕМЕНИ, ВЕРНИ МЕНЯ ПЛЗ ОБРАТНО

самое убогое видео с убого серва. увидел три строчки баффа и баффнутый на берсе бафф владение щитом, вырубил нах =) этот берс и есть кумир того дауна 2гд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое убогое видео с убого серва. увидел три строчки баффа и баффнутый на берсе бафф владение щитом, вырубил нах =) этот берс и есть кумир того дауна 2гд?

что-то типа того походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое убогое видео с убого серва. увидел три строчки баффа и баффнутый на берсе бафф владение щитом, вырубил нах =) этот берс и есть кумир того дауна 2гд?[/QUO

это рак какой-то)) сам найду покажу. и причем тут кумир? я играл с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то типа того походу

я уже на этом серве нашел кучу людей которые такое видели))) да и доказывать мне за чем?)) это есть и так и тут ты хоть спорь хоть не спорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...