Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да ну, почему тогда Ломка и прочие столько уже играют?)

Я хз как можно было так лоханутся) Продавать неизвестному челу да еще и не получив приз за гвг турнир... Мб он просто в сговоре с админами и за 50% от суммы приза разыграли этот фейл?) И сервер так экономит и блова в плюсе :) А вообще по-честному стоило поделить сумму между остальными 8-мю игроками. А блова и так наказан отсутствием денег, эпика и перса.

ты реально думаешь, что 30к так влияют на бюджет сервера? лучше не пиши таких глупостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавать неизвестному челу да еще и не получив приз за гвг турнир...

prodavali znakomomy znakomogo, y nih party tipa skinualas` na naw epic, no tot 4uvak, kotoromy skinuli den`gi razvel ih, ewe i sdal blowana. vot v 4em delo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prodavali znakomomy znakomogo, y nih party tipa skinualas` na naw epic, no tot 4uvak, kotoromy skinuli den`gi razvel ih, ewe i sdal blowana. vot v 4em delo

Работа рмтшника опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа рмтшника опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна :)

hz, vsegda rmtwil, zabanili toka raz po moei typosti na ow x10, kogda 9 trewil s tvinkom admina (dumaya wo to tvink bogavoini, kto igral togda doljen pomnit`) tipa 4to ya prodam 200kkk adeni

anyway eta naw bust i narm rewat` 4to s nim delat`, a servery huje ne budet ot togo 4to kakoi-ta vas9 kypit y nas valakesa, rmt vsegda bylo, ne viju smisla tak jestko kontrolit` eta, vseravno ot etogo ne izbavits9, mi je ne adeny prodaem i ne dempim ceni na nee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prodavali znakomomy znakomogo, y nih party tipa skinualas` na naw epic, no tot 4uvak, kotoromy skinuli den`gi razvel ih, ewe i sdal blowana. vot v 4em delo

Деньги портят людей, как такие крысы е*анные ещё живут o_O. Нахрена скидывать деньги нишебродам ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...

а вообще норм,я говорил что почти все продают адену :-)

просто если всех перебанить онлайна не будет :D:D:D

хз поначалу я тоже искал РМТшников даже нашол пацака с БББ который продавал тараса)дал всю инфу скайп,перерписку и т.д На почту получил 30 аверов)понял что не нафармить мне аверов)

Знал тело на х50 которое продавало в день по 50ккк+ и ничё норм)

 

лучше всего делать эвенты для бомжей чем продавать)

+факторности

+карме

+в аду котёл будет только для вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова своим поступком половине сервера настроение поднял, это не купишь не за какие деньги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз поначалу я тоже искал РМТшников даже нашол пацака с БББ который продавал тараса)дал всю инфу скайп,перерписку и т.д На почту получил 30 аверов

vot takie gnilie ludi kak ti ewe mb mamke raskazivali v detstve 4to teb9 kto-ta ydaril\obozval

Блова своим поступком половине сервера настроение поднял, это не купишь не за какие деньги:D

ti pohody slow, tvoi skrin eta fake

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова своим поступком половине сервера настроение поднял, это не купишь не за какие деньги:D

за то унизили всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то унизили всех

Кого он унизил то? Всем насрать было на этого клоуна и его кп, там сброд шакалов которые кроме срача ничего не знают, так что унижали они только себя. Ну а если ты считаешь что когда ты умираешь в игре это унижение реальное, мне тебя жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блова своим поступком половине сервера настроение поднял, это не купишь не за какие деньги:D

завистливым и униженным нищебродам?

 

Ну а если ты считаешь что когда ты умираешь в игре это унижение реальное, мне тебя жаль...

унижение- это когда ты, такой факторный из себя на форуме, падаешь от дк сетов и дино крашеров на бишах. Джае на буст сьехать не сможешь после такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завистливым и униженным нищебродам?

 

 

унижение- это когда ты, такой факторный из себя на форуме, падаешь от дк сетов и дино крашеров на бишах. Джае на буст сьехать не сможешь после такого

мне вас искренне жаль что вы так серьезно игру воспринимаете, по вашей логике пак магистра должны вскрыть себе вены после такого.

Да и твой пак по твоей логике тоже униженный не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...