Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о да один из тех форумных шакалов, которые думают что он лучше всех, но беда это не так:(

ты сам понял что написал?

я нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...

а вообще норм,я говорил что почти все продают адену :-)

просто если всех перебанить онлайна не будет :D:D:D

хз поначалу я тоже искал РМТшников даже нашол пацака с БББ который продавал тараса)дал всю инфу скайп,перерписку и т.д На почту получил 30 аверов)понял что не нафармить мне аверов)

Знал тело на х50 которое продавало в день по 50ккк+ и ничё норм)

 

лучше всего делать эвенты для бомжей чем продавать)

+факторности

+карме

+в аду котёл будет только для вас

Отдай бомжу пол ЗП, +факторность жеж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nakazatel`stvo za rmt - ban akkauntov, blowa po4ti ni4e ne prodal, a 4ari s bustom i epicom (nad kotorim poteli i t.d. mnoga vremeni) v bane, q

a liwat` viigranih deneg - eta ne gumanno

тоесть гуманно давать им деньги после того как они спокойно РМТшат ? наРМТшили так еще и денег дать ? ага щас ))). Сами виноваты , не РМТшили бы тогда бы получили деньги , ты на их стороне только потому что друг или сопартиец ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот гвг турнир чем то напомнил конкурс Мисс Аверия [ATTACH=full]33734[/ATTACH]

ты всё равно самая няшная была) там и софт не поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всё равно самая няшная была) там и софт не поможет)

:)) спасибо )

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть гуманно давать им деньги после того как они спокойно РМТшат ? наРМТшили так еще и денег дать ? ага щас ))).

naw bust - 4e hotil to i delaem, eta ne tvoe delo, pobedili v gvg tyrnire - zaslujili nagrady, a rmt eta sovsme drygoe, nakazanie za rmt - ban akkaunta

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naw bust - 4e hotil to i delaem, eta ne tvoe delo, pobedili v gvg tyrnire - zaslujili nagrady, a rmt eta sovsme drygoe, nakazanie za rmt - ban akkaunta

Ну акаунты еще забанят ты непереживай :D если еще не забанили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну акаунты еще забанят ты непереживай :D если еще не забанили

kakoi je ti typoi daun vsetaki. ih srazy jezabanili i blowa ni4e ne prodal, tak kak ego sdal hyesos-krisa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдай бомжу пол ЗП, +факторность жеж

реальные деньги уже другое

вам нужно поучиться у мертвого как уходить с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если драма не фейк, то восьмерых жаль. ну а блова даун, поторопился и связался с непроверенными пидарасами, да ещё и на таком проекте, где слишком уж жестко относятся к рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если драма не фейк, то восьмерых жаль. ну а блова даун, поторопился и связался с непроверенными пидарасами, да ещё и на таком проекте, где слижком уж жестко относятся к рмт.

Дело же не рмт, а в оскорблении скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...