Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Зовут меня Артем. Надавно написал последний экзамен и решил все-таки вернуться в мир Адена. До этого делал перерыв. Судя по моим подсчетам, прошел ровно год, как я последний раз запускал клиент l2. Чтобы не нагружать вас тонной текста, я, пожалуй, опущу все то, что произошло со мной за этот год. А так, до перерыва я играл на двух известных проектах, которые, к сожалению, на данный момент сфейлились. Играл я преимущественно сорком в одной кп. Ник сорка: CrasheD. Но за месяц до ухода мы распались, и приняла меня давольно известная на тот момент кп магов, состоящая из 3 человек (ММ \ ММ \ Биш). Приняла меня бешепом. Ник биша: Emanuella.

Возвращаюсь не потому что нечего делать, а потому что хочу вновь окунуться в ту атмесферу lineage 2, которая царила пару лет назад. Играть планирую в основном ночью. Прайм: 22:** - 04:**.

Для начала я думаю этого будет достаточно и хвастаться своими достижениями я не планировал, поэтому, если у кого-то возникнут вопросы, я с удовольствием отвечу.

 

Contacts: twitter - подписывайтесь. Иногда освещаю интересные мероприятия и премьеры \\ Вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста расскажи нам всё, что с тобой происходило за этот год.:-)

:oops: А может я стесняюсь, а это просто отмазка ;)

 

Привет, Ann. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: А может я стесняюсь, а это просто отмазка ;)

 

Привет, Ann. :-)

Не отмажешься. Давай начинай рассказывать, а я кушать буду пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интерсно, а для чего ты это всё нам рассказываешь)

Хочу найти старых знакомых из других проектов. К тому же знал я одного человека, модерирующего подобные форумы. Вот и хотел лишний раз засветиться ;) Мало ли, может и здесь она Модерирует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отмажешься. Давай начинай рассказывать, а я кушать буду пока

Приятного аппетита :thumbsup:

 

Если коротко, то сразу после ухода из линейки завел я твиттер и начал активно его вести. Где-то в июне уехал я, значит, в Белоруссию. А именно: посетил я Ельск(Гомельская обл.), Гомель, Мозырь(Гомельская обл.), Осиповичи(Минская обл.), Минск. В период с августа 2012 по февраль 2013 активно посещал разные премьеры и мероприятия. Написал программу для начальной школы. Работал, учился. В общем то все, что больше всего запомнилось :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...