Перейти к публикации
Паша24

ПЛы маг пачек зайдите посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Товарищи ПЛы маг пачек, подскажите пожалуйста как идет развития пака в быстром одевании его, пропишите вашу тактику одевания и фарма пачки, от куда начинать фармить спойлить и т.д, чтоб это всё быстрее было, пожайлуйсята подскажите, есть адекватные люди задроты? даже неадекватные(они больше шарят) знаю) подскажите старичку в ПМ чтоб если не хотите палиться как вы че делаете первым, спасибо заранее за ответы

Рейты х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

Делайте фарм пак под инсты сразу ( дестры\шк и т.д. ) - ходите по кд закен каждым паком + фринта и фрея в 2 пака ( маги окнами)

Фармить... соло делается 900 дино\морай сеты и пачкой идёте круг\соа со спойлом. Делаете весп нубл 1800 - идёте кариков - фармите маг сеты бишам\хеви бардам.

Потом сполите соа - делаете рар сеты. Твинко пати так же делайте нублы ( для олимп колец на дд ) - и в 2 пака начинаете фарм блеску .

Это так общее положение дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои 5 копеек.

Делайте фарм пак под инсты сразу ( дестры\шк и т.д. ) - ходите по кд закен каждым паком + фринта и фрея в 2 пака ( маги окнами)

Фармить... соло делается 900 дино\морай сеты и пачкой идёте круг\соа со спойлом. Делаете весп нубл 1800 - идёте кариков - фармите маг сеты бишам\хеви бардам.

Потом сполите соа - делаете рар сеты. Твинко пати так же делайте нублы ( для олимп колец на дд ) - и в 2 пака начинаете фарм блеску .

Это так общее положение дел.

спасибо за адекватный ответ) а не проще сначало пойти проспойлить фог на ресы некоторый для Крафта Венеры, потом пойти проспойлить рецепты в мос или соа с эквипом правда в дк и арки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло ку малой,с тебя пл как с мертвого балерина:D

ало ку большой, давай по факту, я сюда не письками пришел мериться, мальчишка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божечки.

встаёте в своих дк сетах череза вла и коня в соа, там за прайм делается ресурсов/кусков/рецептов на 15+ кликов сетов. дальше прайм на кругу, дотыкиваете атрибуты в сеты и занубливаете их. ну а дальше карики хуярики и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо добрый человек, а именно в синюю комнату или к медведям?) вроде маг куски ток у медведей там спойл ресов и кусков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо добрый человек, а именно в синюю комнату или к медведям?) вроде маг куски ток у медведей там спойл ресов и кусков

вообще синяя комната для магов, но мобы меняются каждую неделю. когда мы стартовали, в синей комнате были белки, но с них, вроде, какой то рецепт сета не спойлится, его выспайливали в несколько человек после прайма в мосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще лучше фарма закена (5-6 заходов) пока придумать не могу.

но не стоит забывать про перенасыщение сережками рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще надо найти не затупков с норм компами, а вот еще чего думаю, не будет ли это ошибкой пойти сразу выбивать закена) а то потом ворвемся на фарм а там уже все одеты или все споты забиты, а продать зака по норм цене не получится т.к денег на сервере еще не будет столь много, вот думаю че делать или совместить приятное с полезным, сначало на фарм и спойл, а потом на закена по пару раз или как ты думаешь? интересно знать мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ку большой, давай по факту, я сюда не письками пришел мериться, мальчишка

Алло ку,мальчишка у тебя в трусах еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...