Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пв или ав?

пв сильнее на оли и все такое(селфбаф хил жирный и тоси боси)

ав сильнее лупит и помоему ощутимо сильнее)

дак вот пв или ав? за и против все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери пв, не ошибешься

думаешь? тут нет такой херни типо беки по 1к пох в кого?) даже при среднем таком бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь? тут нет такой херни типо беки по 1к пох в кого?) даже при среднем таком бусте

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

просто читал там темку чуть ниже про парю который тестил ав и показатели как то слабоваты были на самом то деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто читал там темку чуть ниже про парю который тестил ав и показатели как то слабоваты были на самом то деле

по 2.3 к п дефа тх бьет по 1.8-2 к с ак , оли кольцом и котом, под альт б без эпик колец будешь по 1.3-1.4 бить)(в пвп конечно же).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2.3 к п дефа тх бьет по 1.8-2 к с ак , оли кольцом и котом, под альт б без эпик колец будешь по 1.3-1.4 бить)(в пвп конечно же).

то есть ножи уже не те? делать рерол?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 2.3 к п дефа тх бьет по 1.8-2 к с ак , оли кольцом и котом, под альт б без эпик колец будешь по 1.3-1.4 бить)(в пвп конечно же).

а на оли как себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ножи уже не те? делать рерол?:D

ну если сравнивать с грацией где я под кк тригером давал по берсам 15 к то да, не то)

на оли более менее, но за глада без бланта и талика уда не проиграл не одному ножу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл за АВ мне понравилось, играл за пв не очень(наверное из за того что я расист, не люблю светлых:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...