Перейти к публикации
Baisangur

Шкатулка Аверии (обсуждение)

Рекомендованные сообщения

ну не знаю, мне, в кои-то веки, проперло конкретно..) и все еще в процессе ) 1 ый Белеф на серве был очень выгодно обменян (это сейчас его за 90ккк толкают) + АК + несколько уже топ поясов + хламище. Вобщем норм.

Ты хочешь сказать, что первый белеф выпал с шкатулки, а не был подарен НПС после убийства Белефа?)) И да, белеф+3 как ворпал+6, хз кому он нужен за 100ккк+ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что первый белеф выпал с шкатулки, а не был подарен НПС после убийства Белефа?)) И да, белеф+3 как ворпал+6, хз кому он нужен за 100ккк+ :D

Не знаю, фармится ли он тут, но могу уточнить.) первый, который появился в гх в продаже. я х.з. , ты стату Белефа , не учитываешь? Не знаю, по факту, мне его обменяли на Вала без доплат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая еще стата? Ты о чем? Белеф+3=ворпал+6, все, или 100хп стоят 200ккк? Вала за кольцо, которое фармится в инсте без варов?)) АХАХАХАХ И на х55 наверное в 1 пак белеф убивается без проблем xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая еще стата? Ты о чем? Белеф+3=ворпал+6, все, или 100хп стоят 200ккк? Вала за кольцо, которое фармится в инсте без варов?)) АХАХАХАХ И на х55 наверное в 1 пак белеф убивается без проблем xD

12% маг. резиста, может, имеют вес, сие мне неизвестно. / Может быть это и смешно, но я свое урвал) В х.ч. проходили сообщения о такой смене, мне как бы смысла приукрашивать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая еще стата? Ты о чем? Белеф+3=ворпал+6, все, или 100хп стоят 200ккк? Вала за кольцо, которое фармится в инсте без варов?)) АХАХАХАХ И на х55 наверное в 1 пак белеф убивается без проблем xD

на любом сервере он убивается в 1 пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну повезло че, редчайший эпик, который достается с трудом ты получил бесплатно))

Согласен.) Только и его я сам поменял) Ибо я танк, мне не очень критичен Вал. Бай +6 с доплатой - тоже хорошо. ) / не совсем бесплатно, шкатулка 2к аверов стоит :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неактивно народ делится, так сказать, успехами на данном поприще..)

я брала недорогую :) мне упали только лошади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неактивно народ делится, так сказать, успехами на данном поприще..)

)) в моей копилке пока что куча плащей и петов(в том числе драконов и тд). топ поясов штук 8,и два антараса(каждый на 7 дней) :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...