Перейти к публикации
ОфслКуфсрук

ТЕРПИЛЧИКИ А.К.А СИЛВИРРАУЗ

Рекомендованные сообщения

Кроме данного бреда ты не в силах ничего изречь, слейся уже, читать смешно.

Ну я могу написать нормально, но до тебя все равно не дойдет, слабоват у тебя IQ :) Жена из-за компа не выгоняет, а то поздно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти с прошл баюма ? iSh1do - дестр антаг (когда мы все в таге были). С прошлого Антараса? тир RA антаг. Валакас - берс и еще кто-то антаг. Вы дебилы хоть раз на поставленный вопрос ответите или будете *печеньку* свою нести? Вопрос таков: Какого *печенька* МЫ должны принять вар с вашим дно кланом если ВЫ АНТАГАЕТЕ ФАРМЕРОВ? Если на след эпиках мы увидим у вас ВСЕХ тагнутых - будет поднят вар. Хоть 1 антаг или твинкоклан в логове - вар снимается. Бегать идиотами пвпшится 2 часа пока вы будете в крысу фармить дракона никто не собирается, когда это дойдет до ваших узких умишек тогда поговорим

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя унижал, как собственно и 90% уже форума, даже на второй план отошли темы кто с кем переспал для хиро или неудачный ртм после турнира.

Нельзя не унижать человека с 22 хромосомой, наличием дцп, завышенным чсв и подкаблучником которого бьет жена, эт святое :D

Реально в чем твоя проблема, что все вокруг дети, щенки и тд ?) Ты даже по ебланству мертвого перегнал)

Я смотрю у тебя бомбит так что ты уже не знаешь что даже сказать?) если вы сидите дома на мамкиной шее чуствую свою нищебродность, изливаетесь на форуме в ла2 ибо это предел достижения в жизни, для вас суммы в 5-30 тысячь являются заоблачными (вернож ето надо 3-4 серва отработать) то идите сами знаете куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя бомбит так что ты уже не знаешь что даже сказать?) если вы сидите дома на мамкиной шее чуствую свою нищебродность, изливаетесь на форуме в ла2 ибо это предел достижения в жизни, для вас суммы в 5-30 тысячь являются заоблачными (вернож ето надо 3-4 серва отработать) то идите сами знаете куда)

значит ты терпишь от бомжей-нищебродов хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя бомбит так что ты уже не знаешь что даже сказать?) если вы сидите дома на мамкиной шее чуствую свою нищебродность, изливаетесь на форуме в ла2 ибо это предел достижения в жизни, для вас суммы в 5-30 тысячь являются заоблачными (вернож ето надо 3-4 серва отработать) то идите сами знаете куда)

Нет, я просто угараю с такого как ты :) Не зная человека пытаться угадать в пальцев в небо, еще более тупое поведение, чем твои попытки понтов доната :)

 

На фото, как я вижу тебя после ТВОИХ же постов . Кто согласен - лайк, проверим мнение форума :D

524436.jpg.bcf6d226438fb1515f430e02969303b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно ущербный) Сначала ореш что я бабки жены вкладываю в ла2 теперь ореш что я делаю все по ее желанию, определись что из твоего балаболства является верным, знаешь, в олигофрении есть такой подпунктик, когда человек берет 2 или 3 совершенно противоположных тезисов и начинает ими оперировать, вроде бы и ясно что человек болен и не прав, но доказать его неправоту не возможно, так как доказывая 1 из тезисов автоматически находится подтверждение другому, в таких случаях психиатры советуют сначала вылечить мультипликсорность личности, а потом уже и корень заболевания... Да да это про тебя. Как пример общения с такими людьми - "Воздух свежий, но заводы его загрезнили. И плевать что там на самом деле, любое из опровежений подтвердит противоположный тезис". На этом общение с тобой и подобными тебе клиентами ковалевки пожалуй закончим, и пожелаю вам удачи стать имба нагибаторами на некст проекте, вдруг сумеете к школе заработать немного денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты точно ущербный) Сначала ореш что я бабки жены вкладываю в ла2 теперь ореш что я делаю все по ее желанию, определись что из твоего балаболства является верным, знаешь, в олигофрении есть такой подпунктик, когда человек берет 2 или 3 совершенно противоположных тезисов и начинает ими оперировать, вроде бы и ясно что человек болен и не прав, но доказать его неправоту не возможно, так как доказывая 1 из тезисов автоматически находится подтверждение другому, в таких случаях психиатры советуют сначала вылечить мультипликсорность личности, а потом уже и корень заболевания... Да да это про тебя. Как пример общения с такими людьми - "Воздух свежий, но заводы его загрезнили. И плевать что там на самом деле, любое из опровежений подтвердит противоположный тезис". На этом общение с тобой и подобными тебе клиентами ковалевки пожалуй закончим, и пожелаю вам удачи стать имба нагибаторами на некст проекте, вдруг сумеете к школе заработать немного денюжки.

Ты сейчас себя описал прям :D Я даже не буду вмешиваться в вашу дискуссию между твоими эго)

 

Кстати, не я говорил, что ты вкладываешь, а ты сам, пора лечится парень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас себя описал прям :D Я даже не буду вмешиваться в вашу дискуссию между твоими эго)

 

Кстати, не я говорил, что ты вкладываешь, а ты сам, пора лечится парень)

 

Ты пиздабол. Это обосновано уже. Так что слейся. Каждый твой пост это пропиздос прошлому:

i.gyazo.com_f32fcd1b5dac38985302317c330f8f79.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, весь клан сильверов на 1 нормальный пак, а он еще чето понтуется тут..... божи.....

 

По этому вы ноете админам про пвп зоны и прочее? очко жмет остаться без всего? По этому всяким обоссышам типа мода шб бегали дефать замок что бы бедные дети с сервера не слились сразу... забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в олигофрении есть такой подпунктик, когда человек берет 2 или 3 совершенно противоположных тезисов и начинает ими оперировать, вроде бы и ясно что человек болен и не прав, но доказать его неправоту не возможно, так как доказывая 1 из тезисов автоматически находится подтверждение другому, в таких случаях психиатры советуют сначала вылечить мультипликсорность личности, а потом уже и корень заболевания... Да да это про тебя. Как пример общения с такими людьми - "Воздух свежий, но заводы его загрезнили. И плевать что там на самом деле, любое из опровежений подтвердит противоположный тезис".

ohhhhh......

На сервере вообще есть нормальные паки? с грамотными людми которым 18+ и которые именно хотят играть в ла2. У которых нет нудных планктонных работ с 8 утра до 6 вечера. Девок кричащих что с ними гулять надо и прочего шлака?

5. Вы тупые школьники и отбросы общества которые сидят у мамки на шее и без проблем можете сидеть играть в игрушки сутки на пролет во время каникул, и раскрывать пасть на людей у которых есть семьи, дети и которые работают, а не приходят каждый месяц к мамке и не просят подать на интернет или на ПА
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой классный что даже не догоняешь что к чему, очкуешь сказать свой ник на сервере, и очкуешь что либо сказать на пряму кроме трэша на форуме ты нонейм везде. Вобщем свободны тему можно закрывать, бараны намычались уже я думаю. И по твоему конкретному высеру поясню для дебила - если вы набрали школоту и гордитесь этим, да мы тоже готовы взять пару паков школьников, что бы вам баранам было что противопоставить в рабочее время, еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно ты галимый АУТИСТ И СТРЕЛОЧНИК который без вара, не когда и не чего не сможет сделать !!!

 

п.с. если я не прав скинь видео где это доказует, что мои слова написаны о тебе и о твоем клане галимое вранье!

p.s. а так бы закрыл бы свой рот и удалил бы учетку с этого форума и забыл про него вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...