Перейти к публикации
Паша24

Оптимальный состав кэнс пачки

Рекомендованные сообщения

подскажите оптимальный состав добрые люди, у каждого свои тараканы в голове, но некоторые и извращаются на х50 рейтах впихивая кого попало в пачку)

например

- 4 кэнс мага Овер 2бп свс бд

-да 3кэнс мага Овер 2бп свс бд

-сб 3 кэнс мага Овер 2бп свс бд

-Арба 3 кэнс мага Овер 2бп свс бд

видел еще глад некр 2 кэнс мага Овер бд свс бд

 

давайте порассуждаем) есть ли смысл впихивать сб или арбу или глада в кп? и вообще выскажите свои мысли по поводу составов или де видели на х50 пачку с определенным составом которая наказывала именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- 4 кэнс мага Овер 2бп свс бд

Классика.

-да 3кэнс мага Овер 2бп свс бд

Хорошо на массовых замесах, при пряморуком ДА. Если нет ДА от бога, то проще двухкнопочным кенселом.

-сб 3 кэнс мага Овер 2бп свс бд

Состав через СБ актуален только для Аверии Х55. Все Сб в поле которых я видел тупо зажимают одну кнопку, и убивают кого угодно в любом эквипе.

Некр дело хорошее, но лишний кенсел больше толку вносит.

мне больше нравится состав через коня. БП проще клинсить, Кенсел под конём в макросе ух....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится состав через коня. БП проще клинсить, Кенсел под конём в макросе ух....

конь это опб, не более.

учитывая что сейчас каждая обезъяна берёт в пати сб от дашника нет смысла.

а вообще, я думаю был бы сильным пак через 4 сб(без шуток). дпса от них больше чем от магов, тот же стил, и точечное сбитие таргета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да, сколько людей стока и мнений) конечно же не могу понять почему на разных х50 по разному воспринимают сб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот да, сколько людей стока и мнений) конечно же не могу понять почему на разных х50 по разному воспринимают сб...

Разные сборки просто. на Х50 СБ в поле унылы были. а тут однокнопочные нагибаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС создаёт темки у нас - а играть планирует на сервер который откроется 16 числа :D

 

по теме :

2 канц мага \ 2 БП \ ДА \ СБ \ Свс \ БД \ Овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...