Перейти к публикации
Temak

Информация для ПЛов

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем кто зашел в раздел этой темы, к вашему вниманию представляю так сказать себя:

- пришел на сервер день назад;

- имею опыт игр за всех персонажей;

- имею вредные привычки ( маты (их могу не употреблять ), курю, пью иногда( не очень часто));

- играю в ла2 около 3-х лет;

- был на сервере Overworld(x50( в данный момент его знают как The Abyss x 50) Lastworld(x50)), еще на некоторых низко-рейдовых серверах( их не помню);

Вообщем к чему я это все веду, я хочу найти себе достойное КП, с понимающим Плом, который не будет меня ругать за то что я например опоздал на прайм( т.к. я работаю на данный момент( по МСК я освсбоджаюсь в 21:00(по Укр времени в 19:00) ) );

Живу я в Украине, и желательное время прайма у меня вечернее( выше я обьяснил почему);

у меня еще нету ничего на этом сервере(только пустой акаунт с сб 76 лвлом)

Предпочитаю играть за: ШК ТК Дестра сб мага(ММ СОРК НЕКР)..

Если возникнут еще вопросы можете написать в тему либо в личку... отвечу на все ваши вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axiless777 skype moi, dobav', zaidu spishemsya, prosto ya na more

Esli igral na ow x50 to doljen pomnit' GlobalArmy clan, a kp moe HeroSuns, hero EE Fose, koroche et ya. Dobavsya, reshim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

axiless777 skype moi, dobav', zaidu spishemsya, prosto ya na more

Esli igral na ow x50 to doljen pomnit' GlobalArmy clan, a kp moe HeroSuns, hero EE Fose, koroche et ya. Dobavsya, reshim

я добавил тебя... если сегодня не получиться поговорить, давай завтра я приду с работы и я тебя наберу( если у меня скайп горит не факт что я сижу за компом т.к. у меня есть младшй брат(а скайп всевремя работает :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я добавил тебя... если сегодня не получиться поговорить, давай завтра я приду с работы и я тебя наберу( если у меня скайп горит не факт что я сижу за компом т.к. у меня есть младшй брат(а скайп всевремя работает :)))))

Otpisal tebe v skype

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну возьмите меня кто нибутть к себе в кп или просто в хороший клан где я бы могу не соло развиваться а номальной игрой наслаждаться ато я подумываю заброить ла2 и мириться с бывшей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...