Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и что ты выделяешь бафы\тоглы\зарядку\энержи стоуны :DD \ ОБЫЧНУЮ АТАКУ :DDD и скилы с приличным кд.

По факту скилы твои = 2 масухи + раш

О да, ты же лучше меня знаешь, что я часто использую, а что нет :eek:

Я выделил те скиллы, которые у меня всегда используются в пвп. Бафы каждые 30 секунд я обновляю, тоглы я вкл.\выкл. очень часто , т.к. если бегать с ними всегда, у тебя мп просядет за минуту, а как по твоему без зарядки+энерджи стоунов мне заряжаться после соников\тссов\дссов\дизармов\целесты? По факту, на словах ты лев толстой, а на деле х*й простой, в след. раз думай перед тем как писать что-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, ты же лучше меня знаешь, что я часто использую, а что нет :eek:

Я выделил те скиллы, которые у меня всегда используются в пвп. Бафы каждые 30 секунд я обновляю, тоглы я вкл.\выкл. очень часто , т.к. если бегать с ними всегда, у тебя мп просядет за минуту, а как по твоему без зарядки+энерджи стоунов мне заряжаться после соников\тссов\дссов\дизармов\целесты? По факту, на словах ты лев толстой, а на деле ч*й простой, в след. раз думай перед тем как писать что-то ;)

ещё и даун *(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбшки однокнопочные??? Ага а овер на тоже на 1 кнопке бегает??

Пфф глад , они 2 макроса и пошел , а ост скили юзает на оли.

Нащет сб прижок и ПБ- это дети так юзают. Прост ост скилов не знаю.

Однокнопочной персонаж это - ПП , который висит окном и дает КК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело читать бред придуманный нубо школатой

мол глады однокнопачные

считаем

1.Звуковой Импульс (Sonic Blaster)

2. Звуковое Движение (Sonic Move)

3. Блокада Оружия (Weapon Blockade)

3.Звуковая Волна (Sonic Buster) бой в близи после чего противник начинает бегство

4.Тройное Звуковое Рассечение (Triple Sonic Slash)

5.Звуковой Шторм (Sonic Storm) массуха дальняя

 

и это не считая Боевой Клич (War Cry) и Дух Дуэлянта (Duelist Spirit) которые нужно юзать по откату

 

 

 

СОУЛ БРЕЙКЕР

Проклятие Божественности - Магическая атака, урон зависит от количества бафов на противнике - чем больше бафов, тем сильнее урон ОСНОВНОЙ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ЮЗАЮТ ПО ОТКАТУ

Warp - Телепортирует вас вперед ВОТ И ВТОРАЯ КНОПОЧКА СБ

НУ ВРОДЕ ВСЁ !!!! НА ЭТОМ СЕРВЕ

СТИЛ НЕ СЧИТАЛ Т.К РАСЧЁТ НА БОЙ С ФИЗОМ

 

Это все конечно ОЧЕНЬ ХОРОШО, но когда дело доходит до пвп, то 95% гладов не юзают ничего кроме масс скила и банок (и то на кликере). ОКЕЙ- ОКЕЙ, уговорил, еще ИНОГДА дизарм и какой- нибудь раш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У криворуких все классы однокнопочные ;)

тема совсем не актуальна :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все конечно ОЧЕНЬ ХОРОШО, но когда дело доходит до пвп, то 95% гладов не юзают ничего кроме масс скила и банок (и то на кликере). ОКЕЙ- ОКЕЙ, уговорил, еще ИНОГДА дизарм и какой- нибудь раш...

Так оно и есть)) так в любой профе есть однокнопочные , что у гладов, что у магов, что у сб, что у тиров. Но вернёмся к гладам, я повторюсь, что те кто юзает онли шторм\бустер - не глады, а пое*ень с дуалами .:D Тему можно \close :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У криворуких все классы однокнопочные ;)

тема совсем не актуальна :)

полностью с тобой согласен, любогочара можно юзать тока 1-2 кнопки, а если грамотный то всеми скилами таликами лсами разными пухами и дофига чего еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбшки однокнопочные??? Ага а овер на тоже на 1 кнопке бегает??

Пфф глад , они 2 макроса и пошел , а ост скили юзает на оли.

Нащет сб прижок и ПБ- это дети так юзают. Прост ост скилов не знаю.

Однокнопочной персонаж это - ПП , который висит окном и дает КК.

Качни глада и бей двумя массухами посмотрим сколько ты вывезеш :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть)) так в любой профе есть однокнопочные , что у гладов, что у магов, что у сб, что у тиров. Но вернёмся к гладам, я повторюсь, что те кто юзает онли шторм\бустер - не глады, а пое*ень с дуалами .:D Тему можно \close :thumbsup:

Правильно сказал нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]33894[/ATTACH]

Мб другие глады половиной кнопок не пользуются, это лично моя панелька)

Красным - скиллы , использующиеся очень часто

Зелёным - раз в 1.5-2.5 минуты

Окей, скиллов не так уж и много, но и однокнопочность я хз откуда взяли. Не стоит судить о гладах, полагаясь на "особо развитых представителей ", не юзающих ничего кроме 2 аое. Это не глады, это ху*ня с двойными мечами :confused:

Назови наиболее дпсящую раскладку чем зажатие массух?

если давать ТСС, то надо как минимум юзнуть максимум соник фокус чтобы восстановить заряды, за это время можно дать 2-3 массухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...