Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sueno

Averia Crossword - Ивент

Понравилось? хотите в дальнейшем продолжения этого ивента?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Понравилось? хотите в дальнейшем продолжения этого ивента?



Рекомендованные сообщения

разве не октября?:cautious::p

ну октября :D так октября:rolleyes: Только встретишь меня

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве не октября?:cautious::p

 

пасибки)

где там че там, мне нужно посмотреть расположение мест

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где там че там, мне нужно посмотреть расположение мест

дак я сама не знаю че как. где тебя встретить:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я сама не знаю че как. где тебя встретить:oops:

а где тебе удобно на первом или втором?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я сама не знаю че как. где тебя встретить:oops:

я только вот не знаю где тут вип зона:cautious:

 

unics.ru_images_14_1164663636.jpg

 

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тебе удобно на первом или втором?

смотря на чем добираться буду) и хз где ночевать буду:D

думаю вип это 1 г или 1е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на чем добираться буду) и хз где ночевать буду:D

думаю вип это 1 г или 1е

вк напиши :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вип это первый ряд стоя перед сценой :cool:

 

а что за движ?

мы пробили там другая схема)) pp.vk.me_c617319_v617319394_1960f_Dtoj8j1TVBg.jpg

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому то может и интересно, лично мне в глаза бросились только угарные несоответствия

Берем сразу несколько

 

2. Охарактеризуем объект, который стремится разрушить все на своем пути и навредить всему живому

ответ - агрессия

Итак, агрессия никак не может быть характеристикой объекта - ими могут быть длина, ширина, высота, масса, объем и тд и тп. Агрессия - это модель поведения объекта

4. Самый нужный итем, для самого нужного квеста

ответ - лунаргент

Лунаргент давным давно не нужен для квеста на ноблесс, и стал в ряду ненужных вещей. И определения НУЖНЫЙ - уже давно лишился

7. Закон природы за безответное нападение с последующим убийство.

ответ - карма

Ну тут вообще интересно, с каких это пор карма стала законом природы?

10. Место дающее каждому войну шанс показать свое превосходство над другими и доказать что именно он является лучшим.

ответ - олимп

Ответ на этот вопрос - олимпийский стадион, поскольку вопрос именно о месте. Олимп же - 1 это сокращение (и в кроссворде не может быть указано как ответ) 2 описание всего процесса, а не только места проведения

13. Самый верный помощник в игре, без которого не обойтись никому

ответ - питомец

Открою тайну, без него обходятся по крайней мере 80% игроков и не испытывают никакого дискомфорта. Формулировать вопрос тоже надо уметь, а не делать тяп ляп.

18. Жнец бродячий по кладбищу в мире ла2 и коллекционирует души умерших. (монстр)

ответ - кабрио

Кабрио - РБ, соответственно нигде не ходит и ничего не собирает, а просто стоит и ждет когда его убьют. Понимаю хотели красивую формулировку, вот только опять не туда

1. Место дающее защиту кланам.

ответ - форт

Чем? Как? и кучу других вопросов можно задать на эту тему, и не один из них не скажет какую же защиту форт дает клану

3. Сборища наркоманов которые ошиваются вместе по миру ла2.

ответ - группа

Тут вообще чистой воды бред. Ладно еще можно понять почему наркоманов - по МКБ игровая зависимость действительно сродни нарко, но.... 1 С тем же успехом это может быть олимпиада, гиран харбор, сбор на эпиков и тд. Тоже ведь сборища, а группа это просто вариант их объединения, а не определение самого сборища, или места где оно находится. 2 называть наркоманами своих же пользователей - в лучшем случае просто некрасиво, а дальше можно подобрать еще более сильное отношение, например неуважение, оскорбление и тд

5. Шесть устойчивых знаков придающих силу войнам.

ответ - атрибут

Сильно тут заострять не буду. Единственно атрибут может придать силу воинам, а не войнам. Потрудитесь хотя бы проверять. А то вход и выход тоже одной буквой отличаются, а вот смысл у них противоположный

8. Оружие которое можно получить только убив РБ в подземелье.

ответ - астарта

А кто сказал что грани реальности это подземелье?

14. Внушает страх, причиняет боль, но жизненно важен.

ответ - огонь

Как это относится к миру l2? тем что тут есть сорки, или в каминах горит огонь, или факелы на стенах? Так можно вообще любую загадку задать, и за уши притянуть к l2

15. Всеми любимый мифологический персонаж

ответ гном

С каких пор гномы стали мифологическими персонажами? Это же не минотавр, не лернейская гидра, не атлант и тд. Гном - фэнтезийная раса

 

Ну и так далее. В итоге видим

А) в лучшем случае некорректно сформулированный вопрос

б) оскорбления пользователей

в) нарушения правил составления кроссворда (использование сокращений как ответа)

г) подмену понятий (мифологию за фэнтезийную составляющую)

д) ошибки в формулировках, ведущие к невозможности точно определить, о чем задан вопрос (войны вместо воины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому то может и интересно, лично мне в глаза бросились только угарные несоответствия

Берем сразу несколько

 

2. Охарактеризуем объект, который стремится разрушить все на своем пути и навредить всему живому

ответ - агрессия

Итак, агрессия никак не может быть характеристикой объекта - ими могут быть длина, ширина, высота, масса, объем и тд и тп. Агрессия - это модель поведения объекта

4. Самый нужный итем, для самого нужного квеста

ответ - лунаргент

Лунаргент давным давно не нужен для квеста на ноблесс, и стал в ряду ненужных вещей. И определения НУЖНЫЙ - уже давно лишился

7. Закон природы за безответное нападение с последующим убийство.

ответ - карма

Ну тут вообще интересно, с каких это пор карма стала законом природы?

10. Место дающее каждому войну шанс показать свое превосходство над другими и доказать что именно он является лучшим.

ответ - олимп

Ответ на этот вопрос - олимпийский стадион, поскольку вопрос именно о месте. Олимп же - 1 это сокращение (и в кроссворде не может быть указано как ответ) 2 описание всего процесса, а не только места проведения

13. Самый верный помощник в игре, без которого не обойтись никому

ответ - питомец

Открою тайну, без него обходятся по крайней мере 80% игроков и не испытывают никакого дискомфорта. Формулировать вопрос тоже надо уметь, а не делать тяп ляп.

18. Жнец бродячий по кладбищу в мире ла2 и коллекционирует души умерших. (монстр)

ответ - кабрио

Кабрио - РБ, соответственно нигде не ходит и ничего не собирает, а просто стоит и ждет когда его убьют. Понимаю хотели красивую формулировку, вот только опять не туда

1. Место дающее защиту кланам.

ответ - форт

Чем? Как? и кучу других вопросов можно задать на эту тему, и не один из них не скажет какую же защиту форт дает клану

3. Сборища наркоманов которые ошиваются вместе по миру ла2.

ответ - группа

Тут вообще чистой воды бред. Ладно еще можно понять почему наркоманов - по МКБ игровая зависимость действительно сродни нарко, но.... 1 С тем же успехом это может быть олимпиада, гиран харбор, сбор на эпиков и тд. Тоже ведь сборища, а группа это просто вариант их объединения, а не определение самого сборища, или места где оно находится. 2 называть наркоманами своих же пользователей - в лучшем случае просто некрасиво, а дальше можно подобрать еще более сильное отношение, например неуважение, оскорбление и тд

5. Шесть устойчивых знаков придающих силу войнам.

ответ - атрибут

Сильно тут заострять не буду. Единственно атрибут может придать силу воинам, а не войнам. Потрудитесь хотя бы проверять. А то вход и выход тоже одной буквой отличаются, а вот смысл у них противоположный

8. Оружие которое можно получить только убив РБ в подземелье.

ответ - астарта

А кто сказал что грани реальности это подземелье?

14. Внушает страх, причиняет боль, но жизненно важен.

ответ - огонь

Как это относится к миру l2? тем что тут есть сорки, или в каминах горит огонь, или факелы на стенах? Так можно вообще любую загадку задать, и за уши притянуть к l2

15. Всеми любимый мифологический персонаж

ответ гном

С каких пор гномы стали мифологическими персонажами? Это же не минотавр, не лернейская гидра, не атлант и тд. Гном - фэнтезийная раса

 

Ну и так далее. В итоге видим

А) в лучшем случае некорректно сформулированный вопрос

б) оскорбления пользователей

в) нарушения правил составления кроссворда (использование сокращений как ответа)

г) подмену понятий (мифологию за фэнтезийную составляющую)

д) ошибки в формулировках, ведущие к невозможности точно определить, о чем задан вопрос (войны вместо воины)

1. если вы не знаете к примеру таких вещей как: карма - это природный закон,а гном - это мифологический персонаж.. то вам следует почитать побольше литературы :)

2. кроссворд составлялся под уровень и лексику мира ла2, а это значит сокращения и выражения по типу олимп вполне допустимы, я сомневаюсь что в конфе люди обшяются: сегодня пойду на олимпийский стадион покажу что я отец.388439508_lastned(3).jpg.1545f91ce3ac7338955792b767f287c8.jpg

с вопросом номер 2. я соглашусь, не знала как его составить правельно по русски, тем немение, даны были подскажки и ответ.

И все же не смотря на све твои замечания, а большенство из них очень нелепы и вобще некчему. кроссворд был разгадан весь ;)

нe один пользователь не был оскорблен.

кроссворд составлялся не в мировую газету, так что правила его составления тут уж мои личные, я не обязана делать его по галочкам :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...