Перейти к публикации
ПростоBacek

Полезно знать братья мои зеленные

Нужная ли вам была инфорация  

117 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужная ли вам была инфорация

    • Да, спасибо помогло....
    • Я не знал такую классную вещь, Спасибо...
    • ТС молодцом
    • Мне пофиг но я всеровно зашел в эту тему и автор молодцом...


Рекомендованные сообщения

бтв, можешь зайти на тестовый сервачек, нажать шифт-клик по мобу, и огорчится ))))00))))0000))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про невозможность юзнуть зеалот под солом я даже знаю причину: ты наверное сливаешься до 30% со стволом на хп, а лимиты юзаешь с крашером))))))00))))

а то был такой же дурачек прост))000))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты октуда такой смешной вылез?) вот ты реально никогда на орке не играл сразу видно... но умного строить любишь так вот давай я тебя разочарую...

1.прочти все заного и включи логику ладно? я этого не писал я писал что лимит будет в 30% а значит надо включить логику что 30 меньше 60% а не больше соответственно будет все работать на 100%....

2. у большинства эпиков нет точной прибавки +сколько то, у них есть увеличивающий еффект, например тарас не дает +4 % вампа , он увеличивает эффективность вампиризма, поэтому при Тоше у тебя нет точной прибавки а идет вся суммированная прибавка... запомни это, это важно что у таких чаров как дестры все важно в бафах...

3. выше прибавки нет к физ атаке , а речь идет именно к резисту, что у зака 250 защита резиста то ты будешь бить его в 90 атри сверху макс дамага, я так и написал а ты уже что то стал на другую тему кидать сторону...

4. разговор шел о дино крашере и как удержать хп меньше 60, а про фарм я уже написал тех у кого резист ко святу слаб и что раз люди чаще ходят на зака, в лабу, в зи, то там все рб к святу слабый резист то им лучше атрить холи и почему (опять же включи логику перед тем как критиковать)...

5. Есстественно умниккккккккккккккккккккккк на дестре небыло не ак и оли ак, и дино крашер прикинь на +2, а еще даже скилы не точенные офигеть да?, блин пожалуйста не будь бараном, это же раку понятно что такой дестр слишком много дамаг не разгонит с таким эквипом, но всеже при таком арсенали нанести 2,7кк урона когда рядом тир с ое мид костетами нанес в 1,2кк урона это уже круто для многих....

Продолжай жить в мире, где эпик даёт 60% КД, атт выше 300 даёт имба дмг, вхуами точная база, урон для дестра под джудом, тошем и трансой - 170к это много, элементал протекшен важнее чем дуо-баффы, тир бьёт по 2.7кк ну и конечно же все мобы и эпики даже драконы и ангелы имеют уязвимость к святости, крашер работает только на 30% хп.

 

Где вы такие беретесь не знаю, ну мне же лучше. Меньше нормальных скилловых дестров - меньше конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв, можешь зайти на тестовый сервачек, нажать шифт-клик по мобу, и огорчится ))))00))))0000))

В этом твоя и проблема.

 

всегда так делаю.

 

можешь дальше кричать "на 7 рб / закена дд 150"

Можешь кидать денц оф лайт, холи вэапон и наслаждатся уроном в 5.000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОД РАЗ И НА ВСЕГДА ТУТ, что мего фамеры ЛЮБИТЕЛИ ОВЕРОВ, Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧАЙ ХУЖЕ И ПЛОХ, Я ЛИШ ЬСКАЗАЛ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 3ТИЙ ТАК КАК ОН ДАЕТ ПРИБАВКИ К ДАМАГУ ТАК И ОКНО НЕ ТРЕБУЕТ ЛИШНИЕЕ, Я НАПИСАЛ ЗА КАКИЕ ПЛЮСЫ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А НЕ ЗА ТО ЧТО Я МОЛ ОВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ...

ВСЕ УМНЫЕ ПРОШУ ЛЕСОМ С ТЕМЫ, ТЕМ КОМУ ИНТЕРСНО ВСЕ, МОЖЕТ УВИДЕТЬ НА ВИДЕО КАК И ЧТО, ИМ БУДЕТ ТАК ПРОЩЕ...

Тему я создал так как сколько хожу на зака и фрею с разными людьми, так и не разу не встретил грамотного лимита который знает что такое жатва... Поэтому тема посвещается им а не вам любителям однобразия с овером, скажу вам эврику прикиньте я тоже беру овера на драконах брал и прочие места, но и при этом я всеровно своим любимым пользовался ибо физ атака в 20% ложиться на весь дамаг даже с аппетитом, а я писал выше что даже будет у вас разница хоть слабая в физ атаке то в силе крита она хорошо видна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты выйдешь с корабля Закена и откроешь для себя новые локации, инстансы, эпики - тогда ты удивишься что без комбо на вамп, с этой трансформой сжигающей 1к ХП за тик, ты получишь массуху, или переагр и улетишь.

В целом не хочу спорить, каждый дрочит так как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом твоя и проблема.

в том что на яве я смотрю статы мобов теми средствами, которыми располагает ява?)))))))))))))))))))) ты точно не даун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОД РАЗ И НА ВСЕГДА ТУТ, что мего фамеры ЛЮБИТЕЛИ ОВЕРОВ, Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧАЙ ХУЖЕ И ПЛОХ, Я ЛИШ ЬСКАЗАЛ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 3ТИЙ ТАК КАК ОН ДАЕТ ПРИБАВКИ К ДАМАГУ ТАК И ОКНО НЕ ТРЕБУЕТ ЛИШНИЕЕ, Я НАПИСАЛ ЗА КАКИЕ ПЛЮСЫ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А НЕ ЗА ТО ЧТО Я МОЛ ОВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ...

ВСЕ УМНЫЕ ПРОШУ ЛЕСОМ С ТЕМЫ, ТЕМ КОМУ ИНТЕРСНО ВСЕ, МОЖЕТ УВИДЕТЬ НА ВИДЕО КАК И ЧТО, ИМ БУДЕТ ТАК ПРОЩЕ...

Тему я создал так как сколько хожу на зака и фрею с разными людьми, так и не разу не встретил грамотного лимита который знает что такое жатва... Поэтому тема посвещается им а не вам любителям однобразия с овером, скажу вам эврику прикиньте я тоже беру овера на драконах брал и прочие места, но и при этом я всеровно своим любимым пользовался ибо физ атака в 20% ложиться на весь дамаг даже с аппетитом, а я писал выше что даже будет у вас разница хоть слабая в физ атаке то в силе крита она хорошо видна

твой любимы способ действует 5 мин и кд долгий, а я тебе о том, что твой способ в серьезных инстах ЮСЛЕСС если ходить без овера. Давай просто 2 дестра возьмем, будем бить жирного рб 20 мин. Ты со своим способом надоамажишь НАМНОГО меньше, чем я с овером. И попробуй с этим поспорить =)

мне ваши заки фреи фринты обычные нафиг не нужны. Меня интересует бфрея, тарас, валик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай жить в мире, где эпик даёт 60% КД, атт выше 300 даёт имба дмг, вхуами точная база, урон для дестра под джудом, тошем и трансой - 170к это много, элементал протекшен важнее чем дуо-баффы, тир бьёт по 2.7кк ну и конечно же все мобы и эпики даже драконы и ангелы имеют уязвимость к святости, крашер работает только на 30% хп.

 

Где вы такие беретесь не знаю, ну мне же лучше. Меньше нормальных скилловых дестров - меньше конкуренции.

ахахах ты случаем не с петросяном работаешь?) я тебе все по полочкам расложил а ты все сопротвиляеся=), со кринам показал, а если ты рак такой, то я уже не виноват,

и опять же я понял что просто не внимательно читаешь или нет логики совсем, повторюсь, надеюсь тебе будет стыдно потмоучто повторяют только для идиотов...

1. 340 атри бьет больнее 300, прикинь, можешь потестить)

2. вхоами, показывает твое сумарное произведение которым бты будешь бить , прикинь это же Математика, и и вся кибернетика это все голишь числовые значение, пичальное разочарования для тебя да?) (неверишь тести тести и тести и перед тем как умничать сначалдо предоставь доказательства как у меня а патом уже ной какой ты задрот)

3. а тут я вообще от смеха чуть не расплакался, прикинь если ты оденешься как этот дестр без затчоки и пухой+2, ты также будешь критовать под таким же бафом, круто да?

4. а да баф баф, представляешь бафнулся с макроса на баф вот бида =)

5.это дестр нанес 2,7кк когда тир круче одетый нанес всего 1,2кк

6. самый первый пост написано что крашер пашет при 60% а то что у тебя нет ни логики не внимательности это уже твоя проблема не моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сложного кинуть печать? вот честно я не понимаю. Макрос на бижу, профит. 2 кнопки и ты дамажишь в 2 раза больше. Такое. Раз в 5 мин буду покручивать себе лимиты, а тебе придется отходить и сливаться :) а я всегда на сливе и непрерывно дпс идет.

Про бижу, кстати, ее можно не снимать, достаточно снять ментал щит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой любимы способ действует 5 мин и кд долгий, а я тебе о том, что твой способ в серьезных инстах ЮСЛЕСС если ходить без овера. Давай просто 2 дестра возьмем, будем бить жирного рб 20 мин. Ты со своим способом надоамажишь НАМНОГО меньше, чем я с овером. И попробуй с этим поспорить =)

мне ваши заки фреи фринты обычные нафиг не нужны. Меня интересует бфрея, тарас, валик )

ты перед тем как постануть прочитала сообщение?=\

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОД РАЗ И НА ВСЕГДА ТУТ, что мего фамеры ЛЮБИТЕЛИ ОВЕРОВ, Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО СЛУЧАЙ ХУЖЕ И ПЛОХ, Я ЛИШЬ СКАЗАЛ ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 3ТИЙ ТАК КАК ОН ДАЕТ ПРИБАВКИ К ДАМАГУ ТАК И ОКНО НЕ ТРЕБУЕТ ЛИШНИЕЕ, Я НАПИСАЛ ЗА КАКИЕ ПЛЮСЫ Я ЕГО ЛЮБЛЮ, А НЕ ЗА ТО ЧТО Я МОЛ ОВЕРОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ...

ВСЕ УМНЫЕ ПРОШУ ЛЕСОМ С ТЕМЫ, ТЕМ КОМУ ИНТЕРСНО ВСЕ, МОЖЕТ УВИДЕТЬ НА ВИДЕО КАК И ЧТО, ИМ БУДЕТ ТАК ПРОЩЕ...

Тему я создал так как сколько хожу на зака и фрею с разными людьми, так и не разу не встретил грамотного лимита который знает что такое жатва... Поэтому тема посвещается им а не вам любителям однобразия с овером, скажу вам эврику прикиньте я тоже беру овера на драконах брал и прочие места, но и при этом я всеровно своим любимым пользовался ибо физ атака в 20% ложиться на весь дамаг даже с аппетитом, а я писал выше что даже будет у вас разница хоть слабая в физ атаке то в силе крита она хорошо видна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том что на яве я смотрю статы мобов теми средствами, которыми располагает ява?)))))))))))))))))))) ты точно не даун?

В том что это ява, тут пишеться одно а на деле другое. И пока такие ущербы как ты это не поймут, на ГФШ никогда не будет нормальных игроков и сайдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв, "УМНЫЙ ДИСТАР" если хочешь оспорить мои тезисы о резистах мобов, то без npcdata.txt можешь даже не начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сложного кинуть печать? вот честно я не понимаю. Макрос на бижу, профит. 2 кнопки и ты дамажишь в 2 раза больше. Такое. Раз в 5 мин буду покручивать себе лимиты, а тебе придется отходить и сливаться :) а я всегда на сливе и непрерывно дпс идет.

Про бижу, кстати, ее можно не снимать, достаточно снять ментал щит

шутка смешная, лимит(как и большинство дебафов овера) не имеет атрибута, и ничем не резистится (кроме аркан протекшна и подобных).

да и смысл заморачиваться с уменьшением резиста, если есть 10%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что сложного кинуть печать? вот честно я не понимаю. Макрос на бижу, профит. 2 кнопки и ты дамажишь в 2 раза больше. Такое. Раз в 5 мин буду покручивать себе лимиты, а тебе придется отходить и сливаться :) а я всегда на сливе и непрерывно дпс идет.

Про бижу, кстати, ее можно не снимать, достаточно снять ментал щит

ну зачем снимать когда можно совсем не снимать?), ну в инсты зака фреи лаба ты невозьмешь с собой уже овера, нафига грузить лишнее окно когда можно все самому и быстро... и ненадо кстате тооже сливаться, у меня успевает 2 лимита откатися под жатвой, и этог овсегда хватает чтобы убить фринту фреею зака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...