Перейти к публикации
БогданMMCC

Такой вопрос, нормально будет делать ДЕСТРА для фарма епиков?

Рекомендованные сообщения

Ребят думаю создать лимита(дестра) для фарма епиков енормально ли будет? ( да и возможно поиграть им в ПВП?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если брать дуель против Глада?

если макросы пахать будут , то хз

впринципе у дестра стан режит пдеф мдеф, когда проходит, + 83-ий раш станит неплохо)

гатс, зил, батл роар, +1к цп, хз

думаю всетаки Лимит затащит *дестр*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр против магов? забудь,любой прямой маг дестра порвет (парадоксально,аха) если ты не на оли и не уложишь его за 2-3 секунды на лимитах..С ножами чуть проще (геморрой доставляют тх,пофиг на твои станы,сработал мираж и каст сбит) убить вполне реально,если ты под гатсом..без него чуть сложнее и то с руки хрен попадешь.

Дестр фармит хорошо,не стоит заморачиваться с пвп,для пвп ему слишком много условий требуется,а с таким подходом лучше взять другого дд,которому не нужно обеспечивать идеальные условия для пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр против магов? забудь,любой прямой маг дестра порвет (парадоксально,аха) если ты не на оли и не уложишь его за 2-3 секунды на лимитах..С ножами чуть проще (геморрой доставляют тх,пофиг на твои станы,сработал мираж и каст сбит) убить вполне реально,если ты под гатсом..без него чуть сложнее и то с руки хрен попадешь.

Дестр фармит хорошо,не стоит заморачиваться с пвп,для пвп ему слишком много условий требуется,а с таким подходом лучше взять другого дд,которому не нужно обеспечивать идеальные условия для пвп.

ну вобщето для любого ДД нужны условия для ПВП) так как обычно все бегают в пати, и чтобы дать нормальный отпор и положить хотя бы двоих даже магу надо нормальный баф :) А рб как по мне лучше дестром фармить чем тиром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно именно для фарма инст, рбшек именно дестр выдает самый топовый дпс. Если кто-то его передамаживает, значит либо владелец рак, либо разница в бусте приличная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобщето для любого ДД нужны условия для ПВП) так как обычно все бегают в пати, и чтобы дать нормальный отпор и положить хотя бы двоих даже магу надо нормальный баф :) А рб как по мне лучше дестром фармить чем тиром)

для дестра больше условий нужно нежели тиру..если дестр без символа печати он толстый гном. Не для любого надо много условий,у каждой профы свои преимущества..у мага их 2,фир+мана щит,который хрен пробьешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для дестра больше условий нужно нежели тиру..если дестр без символа печати он толстый гном. Не для любого надо много условий,у каждой профы свои преимущества..у мага их 2,фир+мана щит,который хрен пробьешь..

не особо :) фир?) во 1 он не всегда проходит ) во вторых когда норм замес и в тебя прилетает дамаг оч даже не плохой то включив мана щит у тебя маны не будет за доли секунд и ты становишься просто бесполезной тряпкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не особо :) фир?) во 1 он не всегда проходит ) во вторых когда норм замес и в тебя прилетает дамаг оч даже не плохой то включив мана щит у тебя маны не будет за доли секунд и ты становишься просто бесполезной тряпкой :)

я на оли дестром падал от бомже магов,ну выигрывал когда 2 крита подряд бывало,а если нет 1-2 нюка и труп,причем 1 из них всегда крит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на оли дестром падал от бомже магов,ну выигрывал когда 2 крита подряд бывало,а если нет 1-2 нюка и труп,причем 1 из них всегда крит

автор писал не про оли) и я не про него щас говорил ) а о самом ПВП )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор писал не про оли) и я не про него щас говорил ) а о самом ПВП )

пвп и на оли пвп.. кто бы что не говорил,дестр тупо мясо и в поле,и на оли,без over буста..ибо от магов он падает на раз-два..лучше берсом играть,там при равном бусте он ему даже не уступает по дамагу плюс в пвп уверенно себя чувствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...