Перейти к публикации
u1ltra

В поисках счастья

Рекомендованные сообщения

Всем ку.Буду искать консту на этом проекте,опыт игры большой,знание хроник на приличном уровне.Играл на руоффе,серв ББ,около 2 лет до установки гавно-хроник ГоД,после была куча фришек,последняя тут х55,но был вынужден из-за ситуации в стране перестать играть,сейчас же готов вернуться.Приоритет маг/арчер пати.Послушаю любые предложения кроме БП/залив/споил/крафт.Онлайн на старте 24/7,потом вечерний примерно от 20.00 до часов 3/4).Донатить готов,но в мерах разумного:sneaky:.Выносливый,без эмо модов.Гарнитура и все средства связи присутствуют.

 

Подробнее в скайпе: ultraviolencee или на форуме в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и неправда) вполне себе сносные хроники

как кому,я поклонник класики,а не игр аля Aion)так как и многие,сам посуди сколько топовых игроков ушли с оффа после установки этих хроник,остались только буржуи которые вложили кучу $ в начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зонтик с л2к!№%!"№;?))

xD

деремцо сервак) а ты свой пост удали) тут реклама запрещена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как кому,я поклонник класики,а не игр аля Aion)так как и многие,сам посуди сколько топовых игроков ушли с оффа после установки этих хроник,остались только буржуи которые вложили кучу $ в начале

старым топам на замену пришли новые топы и только..рано или поздно их бы заменили другие..что касается хроник,не вечность же играть на старых..когда нибудь и на фришках будут стоять годы,а эти хроники на месте не стоят,совершенствуются,дополняются.. Вложенные деньги это не повод сидеть против своей воли в игре)) я в х50 и х55 вложил не мало денег,но как только я потерял интерес к игре,я просто раздал\сломал вещи..сам факт,что ты деньги пустил в игру..это уже говорит о том что ты их лишился,а то что будет уже происходить в пикселях там и останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD

деремцо сервак) а ты свой пост удали) тут реклама запрещена)

полное)вчера зашел поугарать,в 4 часа ночи при онлайне в 3 калеки фризы по минуте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая ава к случаю)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где голые ляшки на аве!?

:rolleyes: они в кружевах

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...