Перейти к публикации
R1k1maru

Развратному серверу развратного гнома

Рекомендованные сообщения

Ты кажется уходил :eek:
Ты кажется, настолько неудачен, что минусуешь репу даже забаненным, которые в ответ ничего не могут:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кажется, настолько неудачен, что минусуешь репу даже забаненным, которые в ответ ничего не могут:-)

Ты все еще глуп, возвращайся позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все еще глуп, возвращайся позже
Ты - первый, кого я спрошу, я так скучал по милой пандочке, которая может так ужасно задеть меня, минусанув репу:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты - первый, кого я спрошу, я так скучал по милой пандочке, которая может так ужасно задеть меня, минусанув репу:D:D:D

Всегда знал, что тебя это цепляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда знал, что тебя это цепляет
Ждал что ты это напишешь (вот правда сидел на форуме все это время, и ждал), ты такой уныло-предсказуемый;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал что ты это напишешь (вот правда сидел на форуме все это время, и ждал), ты такой уныло-предсказуемый;)

Это все, что тебе остается, сидеть и ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, что тебе остается, сидеть и ждать
Не то что деятельные натуры вроде тебя, которые могут минусовать репу)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...