Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахаха, я знал что до старта я тебя найду))) ваконтно для тебя скайп такой же как ник свяжись со мной)

 

на рпг будет ГФ туда не пойдём будем тут до упора

 

вы победили не спорю, гф, для второй попытки очень даже ничего имея 2 пака который ранее улетел в город и лимиты офф_)

Axaax glypiy ork)

Only mobo dro4b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axaax glypiy ork)

Only mobo dro4b

я буду мободрочить миликами, а вы и магами совственно способны только пиявок убивать)))ах да ну на тп тоже можете принимать, разрешаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду мободрочить миликами, а вы и магами совственно способны только пиявок убивать)))ах да ну на тп тоже можете принимать, разрешаю

ya igrau ne radi mobodro4a

ti dayn prosto 2 raza pod limitami i ikonoy slilsya

potom s kolizeya slilsya

i 4to to kykarekaew

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya igrau ne radi mobodro4a

ti dayn prosto 2 raza pod limitami i ikonoy slilsya

potom s kolizeya slilsya

i 4to to kykarekaew

мать твою бы трахнуть... я с колизея не слывался ни от каго даже от тех же беч, что ты несёшь клоун...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya igrau ne radi mobodro4a

ti dayn prosto 2 raza pod limitami i ikonoy slilsya

potom s kolizeya slilsya

i 4to to kykarekaew

ах да ты же топ.. ты видишь мой баф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.кому кому пренадлежит? кп?

2.ибо им нечего было "продать"

3.буст? какой буст? я его не заметил, а прости ворпл сет? дак я его взял за релол, за прокачку 2 нубл чаров, когда вы и основ немогли вкачать, за квест на 2 мембреров из кп, которыи сами нихера не могли пройти! пару скилов) ну ну, фулл ав 25+ сет? +6? ты дал толко на шлем 2ккк, ты фантазию свою прикрути

4.снято было 5ккк, в то время как на тебя нафармили эквипа на 200+!

5. пункт 2, они и за 3 месяца не вточилизь даже на 15+

второй пукт: нам нечего было продавать??)) слыш ты оьоссыш на моем ше на х7 до сих пор лежит 8-10 сет венеры б зак ак 8-10 бижа 10 щит 8 рубаха 6 пояс на деф. и тут втераешь что нам нечего было продавать?)))

и что же ты не ответил на пунк в котором было напичано о том что тв меня раздел на х55( правда админы все вернули этого обоссыша забанили и плюс дали мне его фулл берса)

так что иди на х... с этой цемы бомж и добавь меня в скайпе я тебе обьясню как все было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте и мне пофлудить, в кп нужен свс который будет петь в вт\мамбле\скайпе онли лейт, олимп возьму на себя брателло бустим дестра кидаем пасанов апаем хиро и в реал.

етик и релишь мои рабы подстолом делают защеканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте и мне пофлудить, в кп нужен свс который будет петь в вт\мамбле\скайпе онли лейт, олимп возьму на себя брателло бустим дестра кидаем пасанов апаем хиро и в реал.

етик и релишь мои рабы подстолом делают защеканы.

братан ты что то путаешь на счет рабов)) а что на счет свс видали мы кто из нас топ свс на оли... сасамба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте и мне пофлудить, в кп нужен свс который будет петь в вт\мамбле\скайпе онли лейт, олимп возьму на себя брателло бустим дестра кидаем пасанов апаем хиро и в реал.

етик и релишь мои рабы подстолом делают защеканы.

ты снова на хозяина нюх потерял я не понял. Правильно говори не надо было тебе неделю отпуска давать раб ты никчемный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан ты что то путаешь на счет рабов)) а что на счет свс видали мы кто из нас топ свс на оли... сасамба

слышь вазген на себя одеяло не тяни. брателло меня вбустит я тебя еще раз обсикаю на оли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь вазген на себя одеяло не тяни. брателло меня вбустит я тебя еще раз обсикаю на оли))

хз если для тебя придумать профу "бог оли" ты все равно будешь сосать у меня на оли , ну впрочем как всегда , тебе не привыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь вазген на себя одеяло не тяни. брателло меня вбустит я тебя еще раз обсикаю на оли))

ты знаешь мой пасс с х7 зайди посмотри на моего чара и на своего и узнаешь кого брателло бустил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз если для тебя придумать профу "бог оли" ты все равно будешь сосать у меня на оли , ну впрочем как всегда , тебе не привыкать

унизил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я тебе всегда говорил на папку голос не повышай!

Этик давай врывайся на оли сегодня на х7, нужна халявная 10-ка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...