Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

второй пукт: нам нечего было продавать??)) слыш ты оьоссыш на моем ше на х7 до сих пор лежит 8-10 сет венеры б зак ак 8-10 бижа 10 щит 8 рубаха 6 пояс на деф. и тут втераешь что нам нечего было продавать?)))

и что же ты не ответил на пунк в котором было напичано о том что тв меня раздел на х55( правда админы все вернули этого обоссыша забанили и плюс дали мне его фулл берса)

так что иди на х... с этой цемы бомж и добавь меня в скайпе я тебе обьясню как все было...

что что на тебе там было? сет, ак, зак? всё это на денги кп, так что фантазию поубавь, раздел? акк был взломан, куплен? или что?? ипасть закрой обоссыш, проше будь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что что на тебе там было? сет, ак, зак? всё это на денги кп, так что фантазию поубавь, раздел? акк был взломан, куплен? или что?? ипасть закрой обоссыш, проше будь

слышь....ты моего раба не обижай...соскамил...так хоть не оправдуйся...просто замолчи и не пиши ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мемберы в мили пак

 

подробности скайп BratelloBLR

Кто нужен прайм и прочие мелочи отпиши пож, дома буду только 29 числа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нужен прайм и прочие мелочи отпиши пож, дома буду только 29 числа

желательно нужен тир, который соло сможет фармить школу и прочее, который будет подменять каго-то на прайме, так же не откажемся от ДА и арбы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно нужен тир, который соло сможет фармить школу и прочее, который будет подменять каго-то на прайме, так же не откажемся от ДА и арбы...

Что за пак такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграю за глада/тира, 24/7, фарм оли

тир в паке брателло не может фармить оли,ибо это 2 разных билда,(махач и скиловик) дестр еще может себе позволить такого рода действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...