Перейти к публикации
Flomaster

Самые упоротые квесты

Рекомендованные сообщения

А какой по вашему мнению квест самый упоротый? И почему?

 

Для меня это квест на нублес: что там девочка курила, из-за чего ей единороги мерещаться, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 печатей. ненавижу:cautious:

А я люблю 7 печатей. Он легкий и много опыта дают) а еще книжку можно взять дорогую) Включил музыку и пошел... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляться тому что девочка увидела единорога в фентезийной мморпг,что само по себе подразумевает под собой единорогов,драконов и прочей фентези нечисти...яхз

самые упоротые квесты это квесты на 2 профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивляться тому что девочка увидела единорога в фентезийной мморпг,что само по себе подразумевает под собой единорогов,драконов и прочей фентези нечисти...яхз

Ну, я хоть как-то пытаюсь разбавить ваш унылый чатик. :oops:

лабиринт

Самая любимая часть) На аверии даже пройти самую сложную комнату можно легче, чем обычно, но там сложно попасть в те пиксели, где гварды не палят, но можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

самые упоротые квесты это квесты на 2 профу

Эти квесты проверяют тебя окновода на терпение. >:(

Вот бы убрать покупку профессий за монеты. /аццкий смех/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти квесты проверяют тебя окновода на терпение. :mad:

Вот бы убрать покупку профессий за монеты. /аццкий смех/

после таких квестов мысли о реролах не возникали) сам их проходил в далеком 2007 году на с4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после таких квестов мысли о реролах не возникали) сам их проходил в далеком 2007 году на с4

А у меня наоборот. Во время прохождения все больше мыслей сделать рерол в тех, у кого эти квесты хоть как-то легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот. Во время прохождения все больше мыслей сделать рерол в тех, у кого эти квесты хоть как-то легче.

они у всех вроде из 3х частей состоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в квесте на вторую профу для темных эльфов есть такой странный пунктик. У чувака скушали родственника монстры, так нужно убить этих монстров и притащить ему останки его родственников. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не делала кв на 2 профу :D

Не, самый упртый это квест на трансформу. ПРосто там я реально не заметила логики в получении книжки. Ты приносишь 5 итемов с тигров. По идее это часть их тела и при создании книги должна получится трансформа. А получилась пустая книга. КАК потом Хардин делает трансформу, если у него нет ничего от тигров? Ведь нам дается лишь пустая книга О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...