Перейти к публикации
Lomka1

набор в клан enemydown

Рекомендованные сообщения

+11 DESPAER "LOMKA RASKAJET KAK TOCHIT'

и к чему это было написано? господи даун у тебя бомбит

толку от того что у вас 9 флаг 0,все ровно в поле вас нету вы как мыши по щелям сидите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему это было написано? господи даун у тебя бомбит

толку от того что у вас 9 флаг 0,все ровно в поле вас нету вы как мыши по щелям сидите

к чему? к тому что ты ссаный бомж котторый за месяц сервера не может сделать элементарное, ты наверное когдда бреешься все что правее родинки на правой щеке оставляешь

ты за месяц сервера хоть куда-то вышел? мы уже 2 недели бегаем ищем по локам вас, нигде нет, читал инфу от твоего игрока мб найду скрин цитирую : и-за вара невозможен фарм кариков лоа соа, много кто выкачал твинков милишников и максимум что фармим фришку и фрею (буст на б фрею)

и да у меня бомбит, от того что я месяц играл зря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему? к тому что ты ссаный бомж котторый за месяц сервера не может сделать элементарное, ты наверное когдда бреешься все что правее родинки на правой щеке оставляешь

ты за месяц сервера хоть куда-то вышел? мы уже 2 недели бегаем ищем по локам вас, нигде нет, читал инфу от твоего игрока мб найду скрин цитирую : и-за вара невозможен фарм кариков лоа соа, много кто выкачал твинков милишников и максимум что фармим фришку и фрею (буст на б фрею)

и да у меня бомбит, от того что я месяц играл зря

 

Ты проиграл зря?) Где ты играл?) ШБ5лет все дела? ;DDDDDDDDDDDDDDDDD

Хз паки лиги и ед только и были видны, а по твоим высерам, ты чудило из шб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проиграл зря?) Где ты играл?) ШБ5лет все дела? ;DDDDDDDDDDDDDDDDD

Хз паки лиги и ед только и были видны, а по твоим высерам, ты чудило из шб

это мне пишет высер из опг , который вообще впервые гдето появился за месяц жизни сервера, и то упал у нас под воротами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему? к тому что ты ссаный бомж котторый за месяц сервера не может сделать элементарное, ты наверное когдда бреешься все что правее родинки на правой щеке оставляешь

ты за месяц сервера хоть куда-то вышел? мы уже 2 недели бегаем ищем по локам вас, нигде нет, читал инфу от твоего игрока мб найду скрин цитирую : и-за вара невозможен фарм кариков лоа соа, много кто выкачал твинков милишников и максимум что фармим фришку и фрею (буст на б фрею)

и да у меня бомбит, от того что я месяц играл зря

А ты до 10ых чисел октября выходил куда то? Ты кто сам то? 2 недели бегаете? Мы со старту вас ждали, но вы предпочитали авойдить нас и непринимать вар.

Что за пафосные речи от какого то мяска? Переждали месяц сервера и голос прорезался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые недели было видно рмт паки которые больше 2 недель и не играют то : D

что это за паки не дожившие до тв : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты до 10ых чисел октября выходил куда то? Ты кто сам то? 2 недели бегаете? Мы со старту вас ждали, но вы предпочитали авойдить нас и непринимать вар.

Что за пафосные речи от какого то мяска? Переждали месяц сервера и голос прорезался?

ты думаешь, я не ждал вара также как и вы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые недели было видно рмт паки которые больше 2 недель и не играют то : D

что это за паки не дожившие до тв : D

боже, хватит нытья про "рмт паки", вы терпели со старту и до начала октября, это факт, можете дальше не отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые недели было видно рмт паки которые больше 2 недель и не играют то : D

что это за паки не дожившие до тв : D

а что им делать пинать бомжей на подобие тебя? которые фармили соа в твинко клане не флагаясь?фу просто идите нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...