Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Точка.

 

 

Для того чтобы его одеть, нужно фармить.

 

 

Особенно сейчас, и особенно в этих реалиях, когда х55 на последнем дыхании, перед открытием нью сервера, и особенно нужно отметить ВАЖНОСТЬ и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ на х55 дестров в КП. Смешно же, ну.

 

На самом деле, если у тебя машина позволяет грузить 5+ окон, смело играй за берса. Не пожалеешь. В дейли, под : Прайдом, Котом, ТоШ, Крафтером, КК, Аурой, дпс будет бешеный.

И не надо говорить про СБ, которые аки - стилят и рулят. После 1-го крита с авто-атаки берса под этим набором, СБ не переживёт. Да и, если постиляться д/с это не особо критично.

 

Если же играешь на корыте, либо не хочешь заморачиваться с баффом, бери СБ. Правда за СБ ты сломаешься фармить.

благадарю за ответ , у меня 2 ноута один для берса другой для окон ,но мне мне лень грузить их будет , поэтому буду за слб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благадарю за ответ , у меня 2 ноута один для берса другой для окон ,но мне мне лень грузить их будет , поэтому буду за слб

о, ну да, а для сб типа не надо баф?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ну да, а для сб типа не надо баф?)

Я посмотрю сколько у тебя баффа останется после 3-4 стилов. Смысл набаффатся - тиром, сх, аурой, ПП, чопом и прочей чушью, если после 3-4 стилов это все слетит?

А если не стилить, то не проживешь и не вырулишь.

Факт в том, что СБ нужно меньше заморачиваться на счёт баффа и ДПСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрю сколько у тебя баффа останется после 3-4 стилов. Смысл набаффатся - тиром, сх, аурой, ПП, чопом и прочей чушью, если после 3-4 стилов это все слетит?

А если не стилить, то не проживешь и не вырулишь.

Факт в том, что СБ нужно меньше заморачиваться на счёт баффа и ДПСа.

факт в том, что я успеваю снимать ненужное и у меня есть достаточно свободных слотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт в том, что я успеваю снимать ненужное и у меня есть достаточно свободных слотов.

Да ну ? Бафф в маг уклон, ты стилишь у хавка - хавк ай, рапид шот, блессинг ароу, снайп. Пока ты будешь стоять снимать себе это альтом, на это потребуется секунд 5~ + ты отвлечешься от ПвП. За это время уже можно есть землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и суть не в этом. На х55 СБ - лохочар. Ибо спам 3х кнопок особого вложения ума не требует. Даже если ему баффнуть - сх, тира и типичный маго-набор, он уж супер-пупер ДПСить не будет. А если берсу баффнуть - кота, тош, ауру, прайд, кк, крафтера - поверь, результат тебя впечатлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ? Бафф в маг уклон, ты стилишь у хавка - хавк ай, рапид шот, блессинг ароу, снайп. Пока ты будешь стоять снимать себе это альтом, на это потребуется секунд 5~ + ты отвлечешься от ПвП. За это время уже можно есть землю.

ахахахах 5 сек, это насколько тугим надо быть или иметь тупой комп? лол, состилю я все бафы махом прям. Стил от 1 до 7 бафов, ДС мне не так важен, а основной баф я за 1 сек корректирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах 5 сек, это насколько тугим надо быть или иметь тупой комп? лол, состилю я все бафы махом прям. Стил от 1 до 7 бафов, ДС мне не так важен, а основной баф я за 1 сек корректирую

Тут стил меньше 5 баффов, д/с не стилит. Далее, тебя не Флеш зовут случайно, что ты за 1 секунды, снимешь 5 баффов ? Да и, как я написал выше, это чар 3 кнопки, и ты ему как не дрочись, выше м/атт чем у мага и крупного ДПСа не добъешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...