Перейти к публикации
BloodyShield

Вот и я снова тут. Вообщем ИЩУ КП тока нормальную

Рекомендованные сообщения

Вообщем руофф в печенках сидит ,Буду играть тут и уже точно не куда не уйду

играть я буду 1 из ДДшек а то есть за 1 из проф (АРБА , ММ , СОРК ,ГЛАД ) - сам вообще хочу за глада моя профа любимая везде ей играю

К пакам 1 требование к паку 1 это костяк пакам которые тока собераются не писать

девушку(ек) в паках приветствую

адекветен но когда выбесят бывает срываюсь то все пздц держите меня 7 ро

вроде все а да там комп интернет все окей с кем ходил в 2 на ночного зака помнят сколько я окон грузил ))

а да связь ну пишите тут или в скайп vanya-hunter ( BloodyShield ) ну или пм xxIvanX в игре на сервере Аirin (руофф до открытия там играю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем руофф в печенках сидит ,Буду играть тут и уже точно не куда не уйду

играть я буду 1 из ДДшек а то есть за 1 из проф (АРБА , ММ , СОРК ,ГЛАД ) - сам вообще хочу за глада моя профа любимая везде ей играю

К пакам 1 требование к паку 1 это костяк пакам которые тока собераются не писать

девушку(ек) в паках приветствую

адекветен но когда выбесят бывает срываюсь то все пздц держите меня 7 ро

вроде все а да там комп интернет все окей с кем ходил в 2 на ночного зака помнят сколько я окон грузил ))

а да связь ну пишите тут или в скайп vanya-hunter ( BloodyShield ) ну или пм в игре на сервере Аirin (руофф до открытия там играю)

девушка пл хз(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт: Школьник.

ну конечно кто еще кроме школьника за столько времени придумал бы че нить новое )

у тебя так все по аве понятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем руофф в печенках сидит ,Буду играть тут и уже точно не куда не уйду

играть я буду 1 из ДДшек а то есть за 1 из проф (АРБА , ММ , СОРК ,ГЛАД ) - сам вообще хочу за глада моя профа любимая везде ей играю

К пакам 1 требование к паку 1 это костяк пакам которые тока собераются не писать

девушку(ек) в паках приветствую

адекветен но когда выбесят бывает срываюсь то все пздц держите меня 7 ро

вроде все а да там комп интернет все окей с кем ходил в 2 на ночного зака помнят сколько я окон грузил ))

а да связь ну пишите тут или в скайп vanya-hunter ( BloodyShield ) ну или пм xxIvanX в игре на сервере Аirin (руофф до открытия там играю)

 

прочитал до конца понял что у автора Детский Церебральный Паралич p.s автор если что это ДЦП.

у тебя очень не связанная речь,как можно играть с таким человеком в cp который двух слов связать не может,стыд и позор быть таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал до конца понял что у автора Детский Церебральный Паралич p.s автор если что это ДЦП.

у тебя очень не связанная речь,как можно играть с таким человеком в cp который двух слов связать не может,стыд и позор быть таким

калич еще 1 ) абосать бы тебя так струю не да летит , че ты тут забыл не нравится не читай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калич еще 1 ) абосать бы тебя так струю не да летит , че ты тут забыл не нравится не читай

 

не ну явно дцпшник,господь бог откуда такие на свет берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...