Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У них "хорошие ПЛы"

не в состоянии разобраться кто у кого находится в КП - раз

Берут потом выкидывают с КП - ничего не сказал

Не идут на компромиссы.

 

Хорошо зарекомендованные ребята.

Удачи рекомендации так и пруд

 

 

А да в лицо врут )

Даже когда переписку со скайпа скидывают.

Думала поиграть с парнями остаться если хорошие - как показал опыт - совершенно не хорошие

 

Бедняжку не взяли в КП на две недели... Какая обида.

 

Ты норм такой ПЛ. (От бога просто)

 

Собрала пак на РПГ (свой пак).

Далее, решила убить время на Аверии до РПГ. "Хочу за Арбочку побегать"...

2 недели поиграть и свалить из кп, "с предлогом" - Ак оставлю, все дела. (А кто тебя знает?)

 

Зачем нужен человек в паке на 2 недели, если проще взять проверенных и стабильных?

 

 

Далее, то одному ты говоришь "Может мы сюда КП перейдем" (Вопрос, тогда зачем в другое просишься, если "Твои думают сюда идти?" Что бы за 3 дня до старта, сказать "ай сори я со своими")

Другому, ты говоришь, что "Да на две недели"....

 

 

Ты определись! Что и кому говоришь!

 

А потом уже плакай и говори, какой я "безкомпромисный", "Злой", "нехороший и т.д..."

 

 

P.S: Да, я злой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжку не взяли в КП на две недели... Какая обида.

 

Ты норм такой ПЛ. (От бога просто)

 

Собрала пак на РПГ (свой пак).

Далее, решила убить время на Аверии до РПГ. "Хочу за Арбочку побегать"...

2 недели поиграть и свалить из кп, "с предлогом" - Ак оставлю, все дела. (А кто тебя знает?)

 

Зачем нужен человек в паке на 2 недели, если проще взять проверенных и стабильных?

 

 

Далее, то одному ты говоришь "Может мы сюда КП перейдем" (Вопрос, тогда зачем в другое просишься, если "Твои думают сюда идти?" Что бы за 3 дня до старта, сказать "ай сори я со своими")

Другому, ты говоришь, что "Да на две недели"....

 

 

Ты определись! Что и кому говоришь!

 

А потом уже плакай и говори, какой я "безкомпромисный", "Злой", "нехороший и т.д..."

 

 

P.S: Да, я злой!!!

unizil suku

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unizil suku

 

Да я не хочу никого унижать, просто ненавижу пустозвонов, которые "вещают" на форум и плачутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не хочу никого унижать, просто ненавижу пустозвонов, которые "вещают" на форум и плачутся...

плачутся?)

Просто не вижу смысла скрывать - что Арчер Кп тут развалится через 2 недели - не хочется что бы люди шли в такое уг.

Я говорю только про арчер КП.

с магами у них все хорошо. Китти не зазнайка в отличии от Блада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плачутся?)

Просто не вижу смысла скрывать - что Арчер Кп тут развалится через 2 недели - не хочется что бы люди шли в такое уг.

Я говорю только про арчер КП.

с магами у них все хорошо. Китти не зазнайка в отличии от Блада

Не стоит оценивать эту ситуацию с горяча,в первую очередь разберитесь с собою,и да был бы я плом поступил бы так же ибо зачем. Мне люди на 2 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжку не взяли в КП на две недели... Какая обида.

 

Ты норм такой ПЛ. (От бога просто)

 

Собрала пак на РПГ (свой пак).

Далее, решила убить время на Аверии до РПГ. "Хочу за Арбочку побегать"...

2 недели поиграть и свалить из кп, "с предлогом" - Ак оставлю, все дела. (А кто тебя знает?)

 

Зачем нужен человек в паке на 2 недели, если проще взять проверенных и стабильных?

 

 

Далее, то одному ты говоришь "Может мы сюда КП перейдем" (Вопрос, тогда зачем в другое просишься, если "Твои думают сюда идти?" Что бы за 3 дня до старта, сказать "ай сори я со своими")

Другому, ты говоришь, что "Да на две недели"....

 

 

Ты определись! Что и кому говоришь!

 

А потом уже плакай и говори, какой я "безкомпромисный", "Злой", "нехороший и т.д..."

 

 

P.S: Да, я злой!!!

Как говорил мой хороший друг с Естуса времен года этак 2011 - "Обоссана ёпта"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дорогуша.

Я сразу сказала, если мне понравится - я останусь.

Ты встал в штыки и начал гнать бочку.

Да кто захочет играть с тобой, когда ты даже не в состоянии понять что тебе люди говорят) Это какой склад ума надо иметь чтобы не понять фразу.

"Если Кп будет хорошая и общительная - я останусь"

 

Об этом знали все - Китти - и остальные - но когда тебя сделали ПЛом ))) Ты взомомнил о себе не знаю что. * Для информации кое-кто тоже хочет уйти на тот серсер из вашей кп*

Китти спрашивал - смогу ли я привести своих на Аверию ) Если все будет плохо - сможем ли мы отдать чаров - чтобы КП было легче развиваться)

А ты - просто послал всех на х..... из-за своего эгоизма.

 

Да и ты свою гордыню убери - тут тебе не задрот пак как ты хочешь. Будет тебе интересно играть с ними?)))

и не забывай ) ТУТ ЯВА - которая с ПТС и рядом не стояла ) в 90% случаев скилы дроп и прочее не будут соответствовать птсу)))

 

Да и какие 2 недели) Ты больной )) Ты хоть читал тему) Или опять твоей даунизм не смог осознать фразы "возможно открытие в конце октября"

Аверия стартует 6 обт 13 сентября открытие)

Это почти полтора месяца)))

 

И если за полтора месяца пати не в состоянии показать чот они адекватные ребята) Извольте - тут только одно приъходит на ум.

Да И какой это лоу рейт))

х15 хф - это пвп сервер ))) с дропом х3 ))

был бы х1-3 с дропом х1 ) тогда можно было бы поспорить) Так что жаль что Сайд ушел с Пла и отдал его тебе )))) потому что увы но Пл из тебя никакой.

 

 

1. "Если Кп будет хорошая и общительная - я останусь" - А тоесть ты такая норм ПЛ. Собрала 9 рыл на РПГ. Сама на Аверии, вдруг тебе понравилось тут и ты сказала "Братки РПГ отменяется, мне просто понравилось на Аверии, я же БАБА".... Норм так ПЛ.

 

2. Да и ты свою гордыню убери - тут тебе не задрот пак как ты хочешь. Будет тебе интересно играть с ними?)))

и не забывай ) ТУТ ЯВА - которая с ПТС и рядом не стояла ) в 90% случаев скилы дроп и прочее не будут соответствовать птсу))) - Спасибо "О великая ванга, что обьяснила мне что да к чему на бабаяве.

Тебе для инфы, бабаява одна из самых ровных Ява сборок в рунете (ну из существующих сейчас серверов".

Ты пытаешься про работу скилов что-то говорить на Аверии, когда ты здесь ниразу не играла. А я отыграл здесь почти на всех их серверах. Так что Иди дальше покоряй свой астериос. Там же "ВСЕ ПО ОФФФФУУУ".... Ну да ладно не об этом.

 

По поводу "задрот или не задрот КП". Хотел бы яя играть с задротами, я бы нашел себе пак задров (тут таких процентов 15-20, которые будут давить по 12-16 часов в сутки. Но, я выбраля для себя КП с умеренным праймом. Так что тебе не понять "тру нагибатор Астериоса"

 

3. Для информации кое-кто тоже хочет уйти на тот серсер из вашей кп* - Удиви? :)

 

4. Да и какие 2 недели) Ты больной )) Ты хоть читал тему) Или опять твоей даунизм не смог осознать фразы "возможно открытие в конце октября"

Аверия стартует 6 обт 13 сентября открытие) - "2 недели" это я утрировал. РПГ - первая половина Октября. Ок. В лучшем случае месяц!

 

5. Так что жаль что Сайд ушел с Пла и отдал его тебе )))) потому что увы но Пл из тебя никакой. - Сайд ушел с ПЛа. Не... Сайда Пл не очень.

Человек, который не знает что да как делать на лоурейте. Где качаться арчерами, как фармить. Он знает только как "убивать и нагибать в ПВП". А ну и инсты фармить. Какой из него пл? (без обид к нему, может человек он и хороший).

 

Касаемо, "потому что увы но Пл из тебя никакой" - Спасибо огромное, мне очень важно твое мнение. Я обязательно его учту и буду пытаться не быть "гавном" для всех.

 

 

 

P.S: Хотя... не, засунь ты свое мнение себе в .... и радуйся, что оно у тебя есть. Это действительно достижение.

P.S.S: Иди дальше ной и плакай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Если Кп будет хорошая и общительная - я останусь" - А тоесть ты такая норм ПЛ. Собрала 9 рыл на РПГ. Сама на Аверии, вдруг тебе понравилось тут и ты сказала "Братки РПГ отменяется, мне просто понравилось на Аверии, я же БАБА".... Норм так ПЛ.

 

2. Да и ты свою гордыню убери - тут тебе не задрот пак как ты хочешь. Будет тебе интересно играть с ними?)))

и не забывай ) ТУТ ЯВА - которая с ПТС и рядом не стояла ) в 90% случаев скилы дроп и прочее не будут соответствовать птсу))) - Спасибо "О великая ванга, что обьяснила мне что да к чему на бабаяве.

Тебе для инфы, *мама я люблю обмазываться говном* одна из самых ровных Ява сборок в рунете (ну из существующих сейчас серверов".

Ты пытаешься про работу скилов что-то говорить на Аверии, когда ты здесь ниразу не играла. А я отыграл здесь почти на всех их серверах. Так что Иди дальше покоряй свой астериос. Там же "ВСЕ ПО ОФФФФУУУ".... Ну да ладно не об этом.

 

По поводу "задрот или не задрот КП". Хотел бы яя играть с задротами, я бы нашел себе пак задров (тут таких процентов 15-20, которые будут давить по 12-16 часов в сутки. Но, я выбраля для себя КП с умеренным праймом. Так что тебе не понять "тру нагибатор Астериоса"

 

3. Для информации кое-кто тоже хочет уйти на тот серсер из вашей кп* - Удиви? :)

 

4. Да и какие 2 недели) Ты больной )) Ты хоть читал тему) Или опять твоей даунизм не смог осознать фразы "возможно открытие в конце октября"

Аверия стартует 6 обт 13 сентября открытие) - "2 недели" это я утрировал. РПГ - первая половина Октября. Ок. В лучшем случае месяц!

 

5. Так что жаль что Сайд ушел с Пла и отдал его тебе )))) потому что увы но Пл из тебя никакой. - Сайд ушел с ПЛа. Не... Сайда Пл не очень.

Человек, который не знает что да как делать на лоурейте. Где качаться арчерами, как фармить. Он знает только как "убивать и нагибать в ПВП". А ну и инсты фармить. Какой из него пл? (без обид к нему, может человек он и хороший).

 

Касаемо, "потому что увы но Пл из тебя никакой" - Спасибо огромное, мне очень важно твое мнение. Я обязательно его учту и буду пытаться не быть "гавном" для всех.

 

 

 

P.S: Хотя... не, засунь ты свое мнение себе в .... и радуйся, что оно у тебя есть. Это действительно достижение.

P.S.S: Иди дальше ной и плакай.

Мог бы просто проигнорить,лишь зря потратил свое время на "отброс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...