Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не бери его в кп,Он сначала зовет в кп а потом забирает персов,как было со мной на х7,да же Тайм?:)

Это говорит человек который не смог сам себе оплатить ПА, отдолжил денег которые не вернул, который знал что все персы регаются на мое мыло, и который пропал без предупреждения на 3-5 дней (точно не помню).

И после всего этого ты думаешь я не имел права забрать БД?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит человек который не смог сам себе оплатить ПА, отдолжил денег которые не вернул, который знал что все персы регаются на мое мыло, и который пропал без предупреждения на 3-5 дней (точно не помню).

И после всего этого ты думаешь я не имел права забрать БД?)))))

1)Да действительно,па на то время у меня не было,тк были проблемы с деньгами:)

2)Да не спорю взял в займы:)

3)Но когда я не спал ночью и фармил чтобы отдать эти аверы,добрый пл зашел на персонажа и сказал что все что на наем лежит в вх принадлежит пати,после чего забрал перса,ну это такое:)

PS Забрать бд ты можешь,но у сили 100% фул кп:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Да действительно,па на то время у меня не было,тк были проблемы с деньгами:)

2)Да не спорю взял в займы:)

3)Но когда я не спал ночью и фармил чтобы отдать эти аверы,добрый пл зашел на персонажа и сказал что все что на наем лежит в вх принадлежит пати,после чего забрал перса,ну это такое:)

PS Забрать бд ты можешь,но у сили 100% фул кп:)

Вот видишь, ты признал меня добрым))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Да действительно,па на то время у меня не было,тк были проблемы с деньгами:)

2)Да не спорю взял в займы:)

3)Но когда я не спал ночью и фармил чтобы отдать эти аверы,добрый пл зашел на персонажа и сказал что все что на наем лежит в вх принадлежит пати,после чего забрал перса,ну это такое:)

PS Забрать бд ты можешь,но у сили 100% фул кп:)

плюс десяток 10х :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я не отказываюсь быть твоим рабом

будешь безвозмездно фармить мне тонны адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...