Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у саферо слишком много хороших историй, что если он собирает норм пацанов, то он что то может, но как показывают старты серверов, что то смог он онли на а****е х1, прям жду его дрим тим на ***, посмотреть как он выложится на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, не устал 5 лет подряд терпеть от меня? бомж )

Стефф и Мабой, не лезь к нам в бой!

Мы Гангстеры, мы читаем гангста рэп!

хз, послушал репчик мабоя, не скажу, что все так плохо, как тут стараются выставить.

конечно не идеально, но слышал и похуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, не устал 5 лет подряд терпеть от меня? бомж )

Стефф и Мабой, не лезь к нам в бой!

Мы Гангстеры, мы читаем гангста рэп!

 

сосероцефал писю пососал ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосеро скорее вернулся на свой прежний уровень заглота, как на видео у репера, т.к. весь его бывший пак от него свалил как все говорят, и снова с ним играть не будут, и его нынешний удел это сбор стандартного зерг клана, и полный отсос в плане пачки ( как всегда и было), просто поменять хороший пак на бичей Оды, сильно конечно. А сказки наш Ганс Топклэус Сосендерсен рассказывает каждый год, одна история ох**льнее другой. Правда Ломка показал бичу с астериотсоса своё место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Играл на Аверии х7 в 1-ом из топ паков за сорка, но к сожалению сейчас не могу держать стабильно ПТ поэтому пойду 10+ мембером Спойлом/ВЛом или драйвером (если вам нужен ВЛ в дальнейшем нагибатель ОЛИ => Хиро, то тут не факт что получится. Дам пасс пусть ПРО нагибаторы фармят ОЛИ:D) А на фарме в Ямах/СОА/КРУГА/Севера проблем не возникнет;)

Жду вашего ответа...

знакомый ник,отпиши свой скайп обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сосеро слился с темы, обосрали паренька

Боже, просто общаться с тобой бесполезно ) Ты же умственно отсталый )

Ты этим видосом с случайно выигранным ГВГ тыкаешь уже 4 года на каждом форуме )))) Ты 5 лет терпишь от сервера к серверу, начиная с Хардина. 3 года из которых ты даже вар не принимал своим ТОП кланом. Твоя планка это на ХБ в хайде собирать книжки за моим паком, заходить без вара к фринте и ссать кипятком на форуме от осознания своей бесполезности )))

 

Ты видимо забыл как ты забивал ГВГ, принимал на ТП куполами и все равно сливался как бич? Или когда ты в СОА 7 ГВГ подряд слил прожигая стул?) Сиди в своем Орене, фарми инсты и не вякай, бесполезный )

 

На, я даже не поленился пару кусков твоего унижения вырезать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=MDBTf4VwPOs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбануло,кинул фрапс какого то рандомного пвп где я в 2 окна паралельно на бд сидел.

 

дружище договорные гвг на бабки и такие рандомные файты,это разные вещи.

я такого бомжа как ты даже не фрапсил,убивая на спотах за 30 сек.

 

парень за несколько сервов отсоса,собрал пак под конец сервера и убил разок в СОА.

я рад что ты этим гордишься )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбануло,кинул фрапс какого то рандомного пвп где я в 2 окна паралельно на бд сидел.

 

дружище договорные гвг на бабки и такие рандомные файты,это разные вещи.

я такого бомжа как ты даже не фрапсил,убивая на спотах за 30 сек.

 

парень за несколько сервов отсоса,собрал пак под конец сервера и убил разок в СОА.

я рад что ты этим гордишься )))

Я же говорю бесполезно с тобой говорить, слабоумный ) Давай пруфы где ты кого убивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю бесполезно с тобой говорить, слабоумный ) Давай пруфы где ты кого убивал.

 

Ну подожди, мабой скинул фрапс где ебёт тебя в 9х9, а ты скинул рандомное дерьмо, тут вроде всем ясно кто тут слабоумный ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...